Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 

 

Уважаемые наши читатели!

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 

Передовая номера посвящена декабрьским чтениям-2014.

В Х Международной научно-практической конференции «Инновационный ресурс страхового рынка в современных условиях», прошедшей 4-5 декабря 2014 года на экономическом факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, приняли участие 378 участников. Среди них научно-педагогические работники высшей школы, научно-исследовательских институтов, ведущие специалисты страхового бизнеса. В рамках конференции были проведены научные круглые столы для аспирантов и студентов. О проблемах, которые были подняты на мероприятии, расскажет рубрика «Финансовый рынок».

 

В Одессе в выставочном комплексе Морского торгового порта в состоялась Специализированная выставка «АГРО-СФЕРА». Мероприятие было поддержано Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. В выставочном зале и на открытой площадке была представлена экспозиция сельскохозяйственной техники, на которой отечественные производители наряду с известными мировыми брендами демонстрировали машины, оборудование и запчасти. Об итогах выставки расскажет рубрика «Бизнес и общество».

 

В Москве состоялись XIII Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков. Организатор встреч – Комитет Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию. Соорганизатор – Группа «Деловой формат». Генеральным партнером встреч традиционно выступил ОСАО «Ингосстрах». Медиа-партнер – Издательский дом «Украина Бизнес». В мероприятии 2014 года приняли участие 246 представителей 94 компаний из 23 стран. О самых важных моментах форума вы узнаете на страницах нашей газеты.

 

В эксклюзивной рубрике «Говорят номинанты Альманаха» читайте о достижениях и планах на будущее страховой компании «АРМА».

 

Земельную сферу в Украине специалисты называют такой, которая наиболее пропитана коррупционными схемами. И одной из весомых причин такого состояния дела является существенное ограничение в доступе к сведениям о вещных правах на недвижимое имущество. Правда, в последнее время произошли изменения, позволяющие говорить о начале серьезного реформирования в земельной сфере. О законодательных изменениях относительно работы Государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество, которые вскоре должны вступить в силу, расскажет главный юридический советник Проекта USAID «АгроИнвест» Павел КУЛИНИЧ в рубрике «Агрорынок Украины».

 

До конца 2014 года общая сумма гарантированных выплат пострадавшим от деятельности проблемных банков может превысить 30 млрд. гривен. Между тем, средства Фонда гарантирования вкладов (ФГВ) ограничены. Чтобы ведомство могло справиться со всеми неплатежеспособными учреждениями, депутаты предложили три сценария. Что же именно они придумали, вы сможете узнать из рубрики «Банковская деятельность».

 

Издательский Дом «Украина Бизнес», который издает финансово-экономический еженедельник «Украина Бизнес Ревю», журнал «Финансовые услуги», а также «Альманах финансовых услуг» выступает официальным медиа-партнером международных форумов и конференций. Рубрика «Бизнес и общество» расскажет о мероприятиях, которые поддержал ИД «Украина Бизнес» в 2014 году.

 

Дорогие наши читатели и коллеги! Наш труд над выпуском очередного номера нуждается в Вашей поддержке.

Мы надеемся, что Вы не забыли своевременно оформить подписку на 2014 год и порекомендуете это сделать Вашим коллегам и партнерам, помня, что «Украина Бизнес Ревю» – это наше общее издание.

Давайте идти вместе в решении наших задач, в радости и любви.

P.S. Ваши материалы, статьи, поздравления и фотографии (на которых вы любите себя больше всего) мы ждем в редакции. Наш электронный адрес: е-mail:[email protected]

 

Оформить подписку на наши издания можно в редакции по льготной цене или на сайте Издательского Дома «Украина Бизнес»www.ukrbizn.comперейдя по ссылкеhttps://www.ukrbizn.com/podpiska.html

 

Редакция еженедельника «Україна Бізнес Ревю»

 

Комментарии www.https://ukrbizn.com

Газета «Украина Бизнес Ревю» - нестандартный подход к подбору тем. Мы предоставляем нашей целевой аудитории профессионально подготовленную информацию о состоянии экономики и финансовой сферы Украины и СНГ, стараемся способствовать ускорению процесса реформ для повышения национальной конкурентоспособности, созданию благоприятного инвестиционного климата, улучшению законодательной сферы, условий ведения бизнеса и тому подобное.

Учредитель издания: ООО Издательский Дом «Украина Бизнес»

Периодичность выхода: еженедельно

Язык: украинский, русский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru