Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Анонс Украина Бизнес Ревю

 

 

                         Уважаемые наши читатели!

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 

Передовая номера посвящена падению евро. Вероятнее всего, он скоро достигнет паритета по отношению к доллару. Это произойдет уже в третий раз за сравнительно недолгую историю их противостояния. Падение началось с момента, когда в конце января Европейский центральный банк (ЕЦБ) объявил о том, что в марте запускает печатный станок и будет ежемесячно скупать гособлигации на сумму в 60 млрд. евро. Да и Швейцария круто повернулась спиной к евро, и европейская валюта сразу, ускоренно, начала свое падение. Что же ждет падающую валюту в будущем, читайте на страницах газеты «Украина Бизнес Ревю».

 

Рубрике «Власть и общество» расскажет о 100 днях работы правительства. Напомним, в марте, в течение более чем трех часов, правительство во главе с Арсением Яценюком отчитывалось за свои первые 100 дней работы. И хотя о серьезных достижениях в течение первых 100 дней, наверное, действительно говорить рано, учитывая потребность во времени и ресурсах для проведения комплексных и системных преобразований в государстве, но все же по итогам первого промежуточного периода пребывания у власти мнения не однозначны.

 

Текущий год во многом может стать решающим для Украины. Если нашей стране удастся провести эффективные реформы и заложить основы для дальнейшего экономического роста, можно будет рассчитывать на повышение интереса к отечественному рынку со стороны инвесторов, которые сегодня относятся к нему очень осторожно. При этом в ходе реформирования экономики крайне важно учитывать ожидания и пожелания как зарубежных, так и отечественных капиталовкладчиков. Чего же сегодня хотят инвесторы, расскажет рубрика «Инвестиционный климат Украины».

 

Финансовый кризис, необъявленная война на востоке страны, падение экономики, население на грани выживания, пенсионеры за чертой бедности, в Украине практически дефолт… Что дальше? Есть ли хоть какая надежда на улучшение в будущем?! Всех сегодня интересует только этот, главный, вопрос. О сегодняшнем и будущем состоянии нашей страны рассказывает член Украинского общества финансовых аналитиков Виталий Шапран в рубрике «Финансовый рынок».

 

Традиционно ИД «Украина Бизнес» выступил медиа-партнером 6-го международного Украинского энергетического форума, организатором которого был Институт Адама Смита. В форуме приняли участие более 60 докладчиков, среди которых высшие правительственные должностные лица. О том, какие актуальные темы рассматривались на мероприятии, расскажет рубрика «Международное событие».

 

Лига страховых организаций Украины в здании Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности марта провела очередное заседание Президиума и Совета ЛСОУ. Мероприятие прошло в расширенном формате с участием народных депутатов Украины, представителей Нацкомфинуслуг, Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Аграрного страхового пула Украины и ведущих СМИ. О проблемах и перспективах развития рынка агрострахования в Украине и страхования в сфере туризма расскажет рубрика «Страховой рынок».

 

Рубрика «Юридические консультации» расскажет об усилении ответственности владельцев банков. Законопроект №2085, предложенный Президентом, был одобрен 260 парламентариями при необходимом минимуме 226 голосов.

Рубрика «Международный калейдоскоп» расскажет о главных событиях в мире. В частености:

– Международный валютный фонд (МВФ) таки утвердил выделение Украине кредитной линии на четыре года в размере $17,5 млрд.

– Меркель: Геополитические риски угрожают мировой экономике.

– Украинский долг готовят к реструктуризации

– Власти США заподозрили ряд банков в валютных махинациях

– Доллары вместо Bitcoin

 

Постоянная рубрика «Киев и киевляне» сегодня поведает о Владимирской горке.

 

Дорогие наши читатели и коллеги! Наш труд над выпуском очередного номера нуждается в Вашей поддержке.

Мы надеемся, что Вы не забыли своевременно оформить подписку на 2015 год и порекомендуете это сделать Вашим коллегам и партнерам, помня, что «Украина Бизнес Ревю» – это наше общее издание.

Давайте идти вместе в решении наших задач, в радости и любви.

P.S. Ваши материалы, статьи, поздравления и фотографии (на которых вы любите себя больше всего) мы ждем в редакции. Наш электронный адрес: е-mail:[email protected]

 

Оформить подписку на наши издания можно в редакции по льготной цене или на сайте Издательского Дома «Украина Бизнес»www.ukrbizn.comперейдя по ссылкеhttps://www.ukrbizn.com/podpiska.html

 

Редакция еженедельника «Україна Бізнес Ревю»

 

Комментарии www.https://ukrbizn.com

Газета "Украина Бизнес Ревю" - нестандартный подход к подбору тем. Мы предоставляем нашей целевой аудитории профессионально подготовленную информацию о состоянии экономики и финансовой сферы Украины и СНГ, стараемся способствовать ускорению процесса реформ для повышения национальной конкурентоспособности, созданию благоприятного инвестиционного климата, улучшению законодательной сферы, условий ведения бизнеса и тому подобное.

Учредитель издания: ООО Издательский Дом «Украина Бизнес»

Периодичность выхода: еженедельно

Язык: украинский, русский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru