Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014

 

Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014



Организаторы сообщают, что 28 мая - 1 июня в Международном выставочном центре на Левобережной (Броварской пр-т, 15) пройдут только специализированные выставки "SIA-АвтоТехСервис" и "АЗК 2014".

 

 Выставки формата "бизнес для бизнеса" представят предложения для автомобильного сервиса, запчасти, комплектующие, расходные материалы для авто, шины, оптику, аудио-системы, другую автоэлектронику, а также оборудование и технологии для автозаправочного комплекса.

 

Вместе с тем, организация полноценной и качественной экспозиции новых автомобилей на Киевском международном автосалоне SIA в мае этого года, в условиях временного снижения активности на рынке новых автомобилей, по рекомендации основных игроков рынка, перенесена на 2015 год.

 На фоне снижения продаж новых автомобилей и замедления обновления автопарка возрастает спрос на услуги автосервиса. Закономерно увеличивается интерес к сектору со стороны потребителей и дилеров. Потенциал украинского рынка автомобильных запчастей и комплектующих остается высоким.

«SIA-АвтоТехСервис 2014», крупнейшая в Украине международная профессиональная выставка рынка автосервиса и послепродажного обслуживанияЕе участниками стали около 100 отечественных и зарубежных компаний,  стенды и экспозиции Китая, Кореи, ОАЭ, Польши, России, Тайваня, Украины.

 Среди постоянных участников выставки – компании «Автомеханика», «Автошериф», «Агринол», «Альт-Стар», «ВДС-Торг», ТД «Грасс», «ДС-Автосервис», «Эберспехер Украина», торговая сеть «Жираф», «Планета оборудования», «Поли-Ойл Индастри», «Форс Авто», «Сферос-Электрон», «Мастер сервис». Впервые в 2014 году в списке экспонентов появились компании Star-Hurt, Unicar Corporation, Vanstar, «Амит Украина», «Импортпостач», «Синта Груп», «Альфатех», ТМ «KIMIKO».

 

 

 

 В 2014 году особое внимание отведено привлечению на выставку «SIA-АвтоТехСервис 2014»  деловой аудитории – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки, поиск региональных дилеров для брендов и их производителей. Главная цель CIP-программы (CIP - Commercial  Important  Person) – помочь организации встреч участников с наиболее ценными потенциальными клиентами и партнерами. За 2 дня до открытия выставки «SIA-АвтоТехСервис 2014»  в байерской CIP-программе зарегистрировались уже 304 представителя компаний с крупными бюджетами на закупки(бюджет закупок – от 100 тыс. грн.). 300-й байер приедет в Киев из львовской компании «Острів якості».

 

 В рамках деловой программы «SIA-АвтоТехСервис 2014» состоятся мастер-классы для автосервисов и автодилеров. Тематика мероприятий – как повысить эффективность работы, мотивировать сотрудников, расширить круг клиентов и максимизировать результаты продвижения компании современными методами.

 

 30 мая в рамках выставки состоится конференция  «Независимый автосервис – 2014. Перспективы развития и повышения конкурентоспособности». Организатор – общественное объединение независимых автосервисов НАПА. Участники конференции обсудят наиболее актуальные вопросы сектора: изменения в законодательной базе СТО, тенденции рынка оборудования и автосервиса, новшества на рынке автозапчастей (aftermarket), пути внедрения европейского опыта.

 

 С 28 мая по 1 июня, только для посетителей выставки «SIA-АвтоТехСервис 2014» будет работать специальная Биржа труда.  Профессионалы рынка автосервиса и афтемаркета могут подать свое резюме, которое будет размещено на доске вакансий в экспозиции выставки. Его увидят все участники и посетители главной выставки рынка.  Заполнить анкету можно прямо на месте.

В то же время, Оргкомитет автосалона SIA начинает работу по организации Киевского международного автосалона SIA 2015 и  открыт к партнерству и сотрудничеству.

 

Полезные ссылки по выставке «SIA-АвтоТехСервис 2014»

Получить электронный билет - http://www.ats-expo.com.ua/ru/registration

Аккредитация журналистов - http://www.ats-expo.com.ua/ru/accreditation

Новости выставки http://www.ats-expo.com.ua/ru/news

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ
































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru