Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке. Национальный Проект «FoodMaster&PrivateLabel-2015;»

 Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке. Национальный Проект «FoodMaster&PrivateLabel-2015»


 

30апреля 2015 года, в Киеве, в рамках ежегодной Всеукраинской Национальной закупочной кампании продуктовой розницы состоится 6-я Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster&Private Label-2015. Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке», которую посетят более 250 представителей FMCG рынка, топ-менеджеров, представителей ключевых розничных сетей Украины, Европы и ближнего зарубежья.

 

С эксклюзивными мастер-классами и докладами выступят лучшие эксперты FMCG рынка, руководители направления Private Label розничных сетей из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья. Топ-менеджеры поделятся антикризисными стратегиями и инструментами укрепления позиций на продуктовом рынке, способами увеличения продаж товаров в разрезе категорий и форматов розницы, регионов и отдельных сетей, а также предоставят примеры успешного внедрения категорийного менеджмента. Мировые аналитики поделятся исследованиями в области FMCG рынка, о том есть ли перспективы выхода украинских производителей на рынок стран ближнего зарубежья.

   

Профессиональный организатор Конференции: B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (TradeMaster.UA).

   

Средипартнеровконференции:

 

IT-партнер конференции «Скайлайн Софтвер» (оператор распространения программ «1С» в Украине); 

Эксперт конференции «Getmanchuk Group» (тренинги, коучинг, корпоративное обучение); 

Партнер по оптимизации цепочки поставок ООО «Торговая Бизнес Сеть».

 

Национальный Проект «FoodMaster&PrivateLabel-2015» уже 6-й год подряд объединяет на одной площадке владельцев, генеральных, коммерческих директоров, директоров по развитию, закупкам, СТМ, маркетингу, продажам, персоналу; руководителей, отвечающих за главные аспекты успешной работы розничной сетии работу с поставщиками, бренд-менеджерам и компаний-поставщиков – главных партнеров ритейла.

 

Конференцию откроет международная сессия, где ТОП-менеджеры самых рейтинговых розничных сетей поделятся своими антикризисными стратегиями, как выжить бизнесу в Украине при показателе инфляции более 25%, и какие способы повышения эффективности розничного бизнеса.

 Также специалисты в области исследований рынка FMCG расскажут о перспективах развития розничной торговли и ритейл-игроков. 

  • Ольга ГАРЫГИНА, старший аналитик направления постоянных и медиа-исследований компании TNS в Украине (представитель мирового лидера в области маркетинговых исследований) сделает Фокус на покупателя: продуктовый ритейл глазами потребителя - что помогло лидерам и подкосило аутсайдеров. Как изменились удовлетворенности покупателей различными характеристиками и форматами магазинов, и что нужно сделать, чтобы привлечь новых покупателей и сохранить лояльность.

  • Виктория ИЛЬЕНКО, бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер» (оператор распространения программ «1С» в Украине) расскажет как повысить эффективность работы розничной сети и поставщика за счет автоматизации рутинных операций, получения оперативной информации для принятия управленческих решений. 

Ключевые темы, которые будут обсуждаться на конференции, сгруппированы вдве маster-сессии, где в эксклюзивном формате детально будут рассмотрены самые актуальные ключевые инструменты для достижения высокой динамики продаж в продуктовой рознице, а также создание и реализация стратегии продвижения, обеспечивающая успешность продаж.

 

FoodMaster: бизнес-идеи для развития партнерства, увеличения доходности сети и поставщика. Трансформация в ассортименте ритейлеров по ключевым категориям. Какие товары не выдерживают суровых условий кризиса? Стратегия выживания бизнеса в период острого экономического кризиса. 

  • Оксана СКОРОМНАЯ, директор ООО «Торговая Бизнес Сеть» выступит с темой: «eCommerce в Украине: Тенденции и движущие силы. Получение информации о товаре в интерактивном режиме - сервисы упрощающие отношения в цепочке «поставщик - ритейлер».

  • Виталий Брык, руководитель по работе с розничными сетями Украина, Кавказ, Nielsen Ukraine предоставит исследования в области международных рынков ритейла. Есть ли перспективы выхода украинских производителей на рынок стран ближнего зарубежья и нужна ли зарубежным ритейлерам и потребителям украинская продукция.

  • Евгений ГЕТМАНЧУК, основатель и руководитель тренингового агентства «Getmanchuk Group» расскажет о персонале и как проводить корректировку корпоративной культуры в новых условиях рынка.

  • Татьяна СКОРОБОГАТОВА, бизнес-тренер, ведущий эксперт по трейд-маркетингу предоставит вниманию участников конференции идеи для привлечения покупателей: Ваша дальнозоркость привела к потере 1 000 000 потребителей.

  • Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, практикующий менеджер проектов по категорийному менеджменту, управлению цепями поставок выступит с темой «Ценностно-ориентированный маркетинг: Насколько сложно его внедрить в компании собственными руками. Зачем менять подходы в количественной оценке эффективности маркетинга». 

Private Label как эффективный инструмент развития бизнеса поставщика и сети, удовлетворения потребностей покупателя: тренды, потребительские предпочтения, трансформация взаимоотношений «сеть-производитель» в Private Label во время кризиса. Как развивается рынок СТМ, и какие категории наиболее востребованные. 

  • Как заключить эффективный договор между производителем и торговой сетью, как учесть важные детали в договоре, на эти вопросы ответит Анна Сисецкая, советник юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры».

  • Лилия Комарова - руководитель направления СТМ сети «ЭКО маркет», расскажет о принципах создания СТМ и стратегии продвижения частных марок, а также как сформировать комплексный и конкурентный портфель СТМ?

 В конце конференции для участников мероприятия проведутся СТОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ о поставках товаров (Бренды и СТМ) в сети – международные, национальные, региональные, зарубежные (Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша).

 

Также на конференции будет проводиться награждение победителей ежегодной Национальной В2В-Премии для ритейлеров («Retail-in-Ukraine-2015») и производителей страны («Made-in-Ukraine-2015»). 

Из ТОП-100 продовольственных ритейлеров по количеству магазинов в 2014 году, будут определены лучшие партнеры года в 6-и номинациях: 

  • "Качество логистики";

  • "Условия входа в сеть и маркетинговая поддержка (поставщиков)";

  • "Стабильность взаиморасчетов";

  • "Профессионализм команды";

  • "Динамика продаж". 

ВПЕРВЫЕ новая номинация – «Лучший антикризисный партнер Года». 

 Партнер Национальной В2В-Премии: исследовательская компания «GT Partners Ukraine». 

Стать экспертом и выбрать лучшего партнера года могут все поставщики, которые сотрудничают с ритейлерами, прислав запрос "Хочу стать экспертом" на е-mail [email protected]

 Участие в Церемонии награждения позволяет определить перечень Компаний, которые проявили себя наиболее качественными партнерами в формате «сеть-поставщик», узнать о специфике работы ритейлеров и создать новые акценты сотрудничества в 2015 году.

 

Официальная веб-страница Организатора: TradeMaster.UA

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru