Об издательстве Подписка Реклама ДФУ Распространение Отчетность ПартнерыМедиа Контакты RSS RRS | Добавить в избранное в избранное |
Издательский дом
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

ТОП-20 ЛУЧШИХ ПРАКТИК ЛИДЕРСТВА НА В2В-РЫНКЕ: "B2BMASTER-2016"

ТОП-20 ЛУЧШИХ ПРАКТИК ЛИДЕРСТВА НА В2В-РЫНКЕ: "B2BMASTER-2016"


1 июля 2016г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка Украины и СНГ традиционно представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления, в рамках 6-ой Всеукраинской практической конференции «В2ВMaster-2016: ТОП-20 Лучших практик лидерства в управлении и продажах».

 

Учредитель «БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Место проведения мероприятия - конференц-зал БЦ «IQ BusinessCenter» (г. Киев, ул. Болсуновская (Cтрутинского), 13-15).

 

Кто примет участие в конференции?

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

 

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

"B2BMASTER-2016" - уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и всего СНГ, в ходе которой действительно состоится  БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ, в ходе которой будут представлены действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте,продажах, маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

 

В чем уникальность мероприятия?

Формат конференции уникален тем, что в двух параллельных залах пройдут мастер-классы ТОП-Тренеров Украины и ЗАРУБЕЖЬЯ, оценивать и выбирать победителей которых будут участники встречи! Также по отзывам аудитории будут определены Золотой, Серебрянный и Бронзовый Тренер 2016 года!

 

Что получит каждый участник конференции?

  1. В ходе сессии «УПРАВЛЕНИЕ»  докладчики представят аудитории практические инструменты, способствующие повышению операционной эффективности менеджмента компании, мотивации сотрудников, расширению возможности команды в целом и каждого сотрудника в частности. Кроме того, руководители компании получат алгоритм структурирования и систематизации бизнес-процессов, а также советы по превращению руководителя компании в харизматичного лидера, способного вести за собой, используя самые точные техники и технологии управления;
  2. В рамках сессии «ПРОДАЖИ В2В» эксперты поделятся с участниками идеями, решениями и технологиями для реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов, целью которых является увеличение доходности и уменьшение трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей. Кроме того, тренеры представят собственные уникальные «фишки» и советы по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе продаж.
  3. Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед.
  4. Посетив "B2BMASTER-2016", руководитель сможет улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений/отделов и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрация новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.
  5. Концентрированное предоставление знаний и инструментов для работы экономит время руководителя, поскольку организаторы отобрали и представили на конференции только передовой опыт.
  6. Кроме того, "B2BMASTER-2016" станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

 

Кому нужно обязательно быть на конференции?

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

 

Как будет проходить встреча?

Для максимальной практической пользы участников «БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» пройдет в 2 параллельных потока:

1. В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж

2. Выбор точных управленческих решенийв В2В бизнесе

 

Какие вопросы рассмотрят в ходе каждой из секций?

Топ-Тренеры сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» секции поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов с целью увеличения доходности и уменьшения трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей

Топ-Тренеры сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

 

Кто примет участие в «БИТВЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ»?

На конференции выступят только ТОП-тренера. Список Лучших Экспертов формируется совместно с опросом директоров крупнейших компаний на протяжении года.

 

Среди ТОП-тренеровБИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ 2016 в сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж»:

Борис ЖАЛИЛО, Золотой тренер по продажам 2014 г.,PhD, МВА, BBA, MSc, ACM, Системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы BusinessSolutionsInternational.

ТЕМА: «Считаем и радуемся: как превратить отдел продаж в аквариум с золотыми рыбками?»

Светлана ДМИТРИЕВА, бизнес-консультант с 13 летним опытом управления в розничной торговле.

ТЕМА: «Как увеличить долю на полке, продаж и прибыль бренда, поставщика за счет понимания стратегии и бизнес процессов ритейлера».

Дмитрий РОЗЕНФЕЛЬД, впервые на БИТВЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ, приглашен после высоких отзывов участников на авторском семинаре, один из лучших маркетологов Украины, имеет  множество званий и наград.

ТЕМА: «Продажи сложным В2В клиентам»

Александр СУДАРКИН, Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, коммуникации и переговорам.

ТЕМА: «Повторные продажи постоянным клиентам: как сохранить интерес друг к другу?»

Григорий ХМЕЛЬНИЦКИЙ,консультант по управлению и продажам, Бронзовый Тренер по Продажам 2012(По итогам Битвы Тренеров В2ВMaster-2012.

ТЕМА: «Энергия руководителя Продаж. Как открыть месторождение?

Андрей КРЮЧКОВ,  Золотой тренер по продажам-2012,  Серебряный тренер по управлению -2013 г, Серебряный тренер по продажам – 2015 (по итогам Ежегодной Битвы Лучших Тренеров «B2BMaster»).

ТЕМА: «Продажи сложных продуктов и решений в сложных условиях рынка».

Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Золотой тренер по продажам 2013, 2015 г.

ТЕМА: «Как подобрать команду эффективных продавцов за 2 недели? Как с помощью тестирования распознать в новичке «Бетмена» продаж»?

Michael BYRNE (Майкл БЁРН), Эксперт-практик в области продаж и личной эффективности, директор по обучению персонала и основатель компании «RightApproach», работает со многими корпоративными клиентами в области производства, бизнеса и финансов.

ТЕМА: «Стратегия ценообразования: человеческий фактор – связан ли он с ценой?»

Андрей ЛЕВЧЕНКО, бизнесмен и собственник бизнеса – уже 25 лет. Оратор, спикер – 30 лет. Бизнес-тренер и бизнес-психотерапевт – 4-й год.

ТЕМА: «Управление без давления: повышение продаж через изменение отношений».

 

В сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» выступят ТОП-тренера:

Юлия АЛЕКСЕЕВА, бизнес-консультант, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM».

ТЕМА: «Главный инструмент руководителя – административная шкала».

Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, Золотой тренер-2013, Бронзовый тренер-2015 по управлению.

ТЕМА: «Эксклюзивная техника управления навыками менеджеров».

Андрей ДЛИГАЧ, Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития компаний, «Золотой Тренер по управлению 2012, 2014 гг.».

ТЕМА: «Меняем управленческие подходы в современной компании».

Сергей ДАЦЕНКО, Бизнес-тренер 1999г., основатель программы «Ситуационного лидерства» в Украине.

ТЕМА: «Работа только тогда приносит удовлетворение, когда позволяет развиваться. Как реализовать потенциал каждого сотрудника в компании».

Наталья СУШКО, Управляющий Партнер, консультант, коуч и тренер компании HR-Технологии.

ТЕМА: «Эмоциональный интеллект руководителя:  прихоть или потребность бизнеса?»

Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, Практикующий менеджер проектов IPMA (D), Консультант по системному построению бизнес-процессов.

ТЕМА: «Взрослы игры: Геймификация в мотивации персонала».

Евгений ПЕСТЕРНИКОВ, Золотой тренер по управлению 2015 г. (впервые принимал участие в Битве Тренеров и сразу взял золото).

ТЕМА: «Изменения творят небезразличные! 8 шагов внедрения изменений».

Ирина СИНЧАЛОВА, Управляющий партнёр «Виче Консалтинг

Групп», бизнес-тренер, консультант.

ТЕМА:  «Результативность и лояльность персонала. Секреты нематериальной мотивации».

Алеся  Калягина, Директор компании Гудвил.

Тема: «Сила  личности  руководителя, его влияние и поддержка сотрудников в период сложных трансформаций в компании».

 

Финальным этапом конференции будет награждение лучших Тренеров сессий «В2В-Управление» и «В2В-Продажи» и присваивание званий «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» Тренер.

 

Партнером встречи по оценке и развитию руководителей выступает компания HRT (HR TechnologiesLtd), Партнером по образовательным путешествиям – компания Гудвил

 

Что говорят участники предыдущих конференций «БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ»?

«B2BMaster – это интересно, дает понимание тенденций и векторов. Конференция организована очень хорошо, в деталях. От выбора спикеров до выбора месторасположения. Спасибо за приглашение!» Алибаба И., WOG Ритейл.

 

«Важно проводить конференции, особенно B2BMaster, потому что подобного формата - (битвы тренеров) нет. Все отлично, спасибо!» Чернякова К., «NationalTrainingAgency».

 

«Важно посетить конференцию именно такого направления, ведь рынок не стоит на месте, и всегда нужно быть в курсе всех новшеств. Получила позитивные эмоции и, что немаловажно, практические инструменты для применения их в работе». Щукина О., ООО «Мережа Трейд».

 

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Программа конференции

Онлайн-регистрация на конференцию

Детали и регистрация по тел.: 067-828-22-59, [email protected]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наши партнеры

                                                

  

                                                                          

 

              

                                             

  

                                                      

  

                                                      

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архив номеров Архив номеров Архив номеров

Новости издательства
Анонсы
Фото
Видео
Финансовая отчетность компаний
Актуальное интервью

 


 
 
 
  

  

 
 

 


Международная теннисная академия
  

     
 Oakeshott Insurance Consultants
 

    
 
 

 
"Камелія" квіти від виробника  

    


            

 




















AGROPORT West Lviv 2016





<



НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля




Погода в Киеве


140



Интернет реклама УБС
Издательский Дом Украина онлайн Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru