Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

CISOLAR 2019 представит новые возможности для развития солнечной энергетики

 

CISOLAR 2019 представит новые возможности для развития солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе 

16-18 апреля 2019 г. в Киеве состоится главное бизнес-событие региона в сфере солнечной энергетики, которое посвящено новейшим технологиям, трендам и инвестиционным возможностям - CISOLAR 2019, 8-я Международная Конференция и Выставка Солнечной Энергетики в Центральной и Восточной Европе

(ru.cis-solar.com).

 

Сегодня развитие солнечной энергетики является одним из приоритетных направлений для инвесторов в мире и Восточной Европе.

 

Так, в Украине, по состоянию на 1 октября 2018 было построено более 1 064,722 МВт мощностей солнечных электростанций мегаваттного класса и по итогам года этот показатель вырастет до 1.2 ГВт.

 

Кроме проектов класса large scale, также стремительно развивается сегмент малых солнечных станций, в частности крышных.

Так, в Украине, начиная с 2015 г., в инсталляцию малых домашних станций было инвестировано более 72 млн. евро. Количество домохозяйств, оборудованных солнечными электростанциями, по состоянию на 15 июня 2018 превысило 6 031.

 

Насыщенная деловая программа события позволит получить участникам ответы на отраслевые вопросы разных уровней сложности и информацию высокого профессионального уровня.

 

16 апреля в отеле Hilton (бул. Т. Шевченко, 30) состоится ключевое B2B событие - Конференция CISOLAR 2019, в которой примут участие более 70 спикеров и 500 делегатов из более чем 30 стран - собственники, руководители, директора влиятельных компаний, а также инвесторы и предприниматели в области солнечной энергетики.

 

В частности, в первый день участники конференции обсудят перспективы развития отрасли, основные тенденции и инвестиции в проекты солнечной энергетики. Докладчики поделятся международным опытом и расскажут о новых технологиях и инновационных решениях для PV-сектора.

 

Также 16 апреля состоится важная часть конференции - CISOLAR AWARDS 2019 Ceremony, на которой традиционно будут выбраны лучшие проекты солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы, состоится в первый день бизнес-события.

 

17-18 апреля в Выставочном Центре «ACCO International» (пр. Победы, 40-Б) пройдет 2-дневная выставка CISOLAR 2019. В масштабном трейд-шоу примут участие более 100 экспонентов, которые продемонстрируют новые проекты, лучшие технологические решения для бизнеса и дома. Количество посетителей ожидается на уровне 5 000+.

 

Практические тренинги и воркшопы для PV-инсталляторов - неотъемлемая часть события и будут проходить параллельно с Выставкой, 17-18 апреля. Мероприятия будут полезны для владельцев малых предприятий, объектов недвижимости - частных и многоквартирных домов, которые уже установили солнечные электростанции, эксплуатируют их или планируют построить. Участники узнают, как сэкономить с помощью «зеленого тарифа» и начать развитие собственного бизнеса.

 

CISOLAR 2019 - это первая главная бизнес-платформа в Центральной и Восточной Европе, на которой участники обмениваются опытом успешных PV-проектов, обсуждают актуальные вопросы в сфере солнечной энергетики и узнают о последних трендах, юридические аспекты, представляют идеи и решения, заключают контракты, находят и укрепляют партнерские связи.

 

Станьте участником CISOLAR и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка солнечной энергетики, поставщикам современных технологических решений в области энергоэффективности - личностям, которые своей деятельностью и достижениями пишут новую страницу развития энергетической отрасли.

 

Будущее начинается здесь!

 

 

Организатор – Центр Инновационного бизнеса (IB CentreEurope)


Зарегистрироваться на CISOLAR 2019 можно на сайте: https://ru.cis-solar.com/


позвонить по тел.: +38 044 383 03 56

 

или написать в Организационный комитет: e-mail: [email protected]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru