Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Передовые технологии для аграрной логистики

 

Генеральный представитель Mercedes-Benz в Украине компания «АвтоКапитал», компания «Атлант» и производитель сельскохозяйственной техники BRONTONTM «Нежинский Механический Завод» реализовали совместный проект, результатом которого стал мультифункциональный продукт для аграриев – автомобиль Mercedes-Benz Actros в тандеме с кузовом и прицепом для перевозки сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на сайте Ассоциации автопроизводителей Украины.

 

Технические характеристики зерновоза явно заинтересуют владельцев аграрного бизнеса, для которых важна не только высокая рентабельность, но и лояльная ценовая политика.

  

 В данное время экономические условия на рынке сельского хозяйства являются весьма сложными, и именно поэтому в автомобиле были сконцентрированы все те опции, которые являются максимально приоритетными для аграриев: зерновоз построен на базе шасси Actros 2641 с колесной формулой 6х4. При создании автомобиля особо учитывались тяжелые условия эксплуатации, поэтому технические специалисты Mercedes-Benz оснастили автомобиль наиболее грузоподъемными осями, максимально усилили ходовую часть автомобиля и подвеску, а также адаптировали топливную систему к, возможно, не самому лучшему украинскому топливу. Автомобили Actros третьего поколения давно зарекомендовали себя в качестве надежного партнера как среди аграриев, так и среди строителей и перевозчиков благодаря своей надежности, комфорту, беспрецедентно широкой и длительной гарантии (3 года или 250 000 км пробега) в данном сегменте, а также низкими затратами на ремонт и эксплуатацию.

 

 

  Впервые на рынке Украины представлены прицеп и автомобиль такого большого объема с трехсторонней разгрузкой кузова. Общий полезный объем автопоезда составляет 70 куб. м. Специалисты «Нежинского механического завода» использовали трехэтапную обработку металла для защиты от коррозии, чтобы увеличить срок эксплуатации. В результате кузов получился легким, удобным, прочным и долговечным. Благодаря этим качествам можно перевозить больше полезного груза как по массе, так и по объему, что является значительным преимуществом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru