Об издательстве Подписка Наука Реклама Распространение Отчетность ПартнерыМедиа Контакты RSS RRS | Добавить в избранное в избранное |
Издательский дом
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Анонс номера


Уважаемые дамы и господа, партнеры, участники финансового рынка!

Искренне приветствуем всех, кто разделил знаменательную дату для финансово-экономических печатных изданий Украины – 26 лет Издательского Дома «Украина Бизнес» и Международной премии «Репутация операторов рынка финансовых услуг» в рамках проекта IV Международной Презентации 16-го юбилейного «Альманаха финансовых услуг 2017» и «ТОП-менеджеры 2017».

Сегодня невозможно представить отечественное медийное пространство, рынок деловых средств массовой информации нашего государства без Издательского Дома «Украина Бизнес». Все публикации, будь-то сообщения об изменениях в законодательной базе, объективные экономические процесс, перестановки на рынках финансовых услуг или обсуждения острых дискуссионных вопросов, отличает высокий профессионализм, интеллигентность, интеллектуальность, подчеркнутая объективность и честность.

 

Банки будут активнее кредитовать население

На розничные продукты есть стабильный спрос со стороны потребителей, поэтому банки готовы активно развивать это направление. К такому мнению пришли участники круглого стола «Банковская система: итоги 2017 года и прогноз на 2018 год». «В Украину завозятся товары: телефоны, ноутбуки, автомобили. В основном то, что в Украине не производится. Спрос на эти товары растет, растет и потребность в кредитовании», — считает глава совета НАБУ, старший советник президента Альфа-Банка Роман Шпек.

 

«Kazakhstan Global Investment Roundtable»

В Астане Правительство Казахстана во главе с Премьер-Министром Бакытжаном Сагинтаевым обсудило с представителями более 100 крупнейших международных компаний актуальные вопросы инвестирования в Казахстане.

Казахстан вышел на путь экономического роста. Благодаря принятым мерам по итогам 10 месяцев 2017 года рост ВВП составил 4%. Восстанавливаются частные инвестиции и потребительская активность населения.

Реализация новых масштабных реформ (конституционная реформа, модернизация общественного сознания, новая модель экономического роста) ознаменовывает вступление страны в новый этап развития и окажет существенное продвижение Казахстана на пути в топ 30 развитых стран мира.

 

Виробництво високоолеїнових культур в Україні: перспективи та розвиток

Популярність високоолеїнової олії в світі зростає. Таку соняшникову олію в основному купують заклади громадського харчування – у багатьох країнах це закріплено на законодавчому рівні. Наприклад, в ЄС і США ввели законодавчі обмеження на використання в харчовій промисловості окремих видів олій, зокрема трансжирів.

Це стимулювало виробників шукати альтернативні якісні, але не настільки дорогі в порівнянні з оливковою олією джерела жирів, яким і є ВО-соняшникова олія. За вмістом олеїнової кислоти ВО-олія перевершує навіть оливкову. Її також застосовують у косметичній промисловості, для виготовлення технічних масел і біопалива. Експерти оцінюють світовий попит на таку олію більш ніж в 2,5 млн тонн на рік, в тому числі приблизно в 800 000 тон на ринку ЄС. Вже зараз така олія коштує на 13% дорожче за звичайну соняшникову.

 

Проблеми дискримінації страховиків в тендерних процедурах «Прозорро»

Директор СК «ЕКСПО СТРАХУВАННЯ» Анатолій Іванців виступив з доповіддю-презентацією на VII Міжнародної конференції учасників фінансового ринку «РИНОК СТРАХУВАННЯ В УКРАЇНІ І ЄВРОПІ: стан, тенденції, перспективи і технології». (Tekirova, Кемер, Туреччина). Анатолій Іванців озвучив основні дискримінаційні норми страховиків, якими зловживають деякі Замовники торгів у рамках системи Прозорро. Ці норми зібрані в результаті обробки великої кількості тендерної документації протягом минулого і поточного року.

У 2016 році наша страхова компанія почала працювати з надання послуг зі страхування для державних і бюджетних організацій в системі Прозорро. Компанія приймала участь у понад 50-ти торгах в системі Прозорро,з яких перемогли в 15-ти. Таким чином, у нас з’явилися такі нові клієнти як: Міністерство юстиції України, КП Центр первинної медики-санітарної допомоги Печерського р-ну м. Київ, Держпідприємство адміністрація морських портів України (Адміністрація Херсонського Морського порту), Аеропорт «Жуляни», Київський Метрополітен, Львівська залізниця тощо. Хочу нагадати, що Замовники – державні та комунальні організації розпочали роботу в системі Прозорро тільки з 01.08.2016 року.

 

Юрий Мирошников: «МАУ как зеркало возможностей страны»

25 ноября 2017 года исполнилось 25 лет со дня первого рейса, выполненного под кодом PS по маршруту Киев – Лондон. Именно эту дату принято считать днем рождения авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».За 25 лет своей работы авиакомпания МАУ перевезла свыше 42 миллионов пассажиров и выполнила порядка 400 тысяч рейсов. Самолеты МАУ преодолели расстояние примерно в 700 миллионов километров.

Мощную сетевую авиакомпанию соединяющую Украину с 38-ю странами, эксплуатирующую флот из 40 самолетов, выполняющую более 1100 международных и внутренних рейсов еженедельно и обеспечивающую стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира презентует Президент авиакомпании «Международные авиалинии Украины» Юрий Мирошников.

  

Детальніше про це читайте на сторінках «Україна Бізнес ревю» №№49-50 (1430-1431), 11 грудня 2017

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наши партнеры

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                             

  

                                                  Дедал Инфо             

   

                                                           

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архив номеров Архив номеров Архив номеров


Новости издательства
Анонсы
Фото
Видео
Финансовая отчетность компаний
Актуальное интервью
Научные статьи

 


 
 
 
  
 
 
 

  
 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
   
"Камелія" квіти від виробника
 
 

  
 

 

 


НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Белый каталог сайтов

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru