Об издательстве Подписка Наука Реклама Распространение Отчетность ПартнерыМедиа Контакты RSS RRS | Добавить в избранное в избранное |
Издательский дом
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Анонс номера


Кредитні спілки: перспективи розвитку

Ми проживаемо у безпрецедентних для України економічних та політичних умовах. В умовах скорочення

інвестиційних потоків, зниження з боку банків обсягів кредитування реального сектора економіки необхідно шукати нові шляхи для зростання інвестиційної активності. Сучасний інвестиційний клімат в Україні через низку причин не можна вважати сприятливим як для вітчизняних, так і для іноземних інвесторів. Незважаючи на дуже повільне зростання доходів населення України, все ж таки попит на предмети тривалого користування (автомобілі, будинки, меблі, комп’ютери та інші товари домашнього вжитку) постійно збільшується. Взагалі такі покупки практично не здійснюються за рахунок заощаджень, а отже сьогодні діє ефективна система купівлі «в кредит». Для задоволення потреб населення «в кредиті» саме існують кредитні спілки(КС), основна мета яких підвищення добробуту учасників шляхом взаємного кредитування на умовах повернення і платності.

 

Американське вугілля для опалювального сезону в Україні

Тимчасово повірений у справах США в Україні Джордж Кент привітав підписання угоди між українською енергогенеруючою компанією ПАТ «Центренерго» та Американською компанією «ЕксКоул Енерджі енд Ресорсиз» у Посольстві США в Україні.

 

Українське село переходить від централізованого управління до децентралізованого контролю

Сьогодні в Україні відбуваються принципові зміни в сільській політиці. Акцент робиться не тільки на розвиток територій, але й на максимальне задоволення потреб та інтересів сільського населення. Причому людський фактор стає домінуючим. Для нашої країни такі підходи є новаційними. Тому ми прискіпливо вивчаємо вдалі практики сільського розвитку успішних країн і, в першу чергу, – Сполучених Штатів Америки, Канади, країн ЄС. А також використовуємо досвід провідних експертів у цій царині, дослухаємося до їх рекомендацій.

Томас Джонс належить якраз до числа таких відомих у світі експертів. Він є професором економіки сільського господарства Університету Френка Міллера та Школи міжнародних відносин Університету Міссурі (США). Він спеціалізується на економіці розвитку сільської місцевості, аналізі економічного впливу, фінансах місцевого самоврядування.

Кілька років тому він консультував уряд України у питаннях зміни політики сільського господарства та розвитку сільських регіонів. Нещодавно Томас Джонс побував у нашій країні. Він охоче відповів на запитання щодо доцільності впровадження нової сільської політики та її перспектив.

 

Тенденції персонального декларування доходів

Немає сумніву, що питання персонального декларування доходів сьогодністає все більш актуальним як для держави так і для громадян. На сьогодні в Україні передбачено, фактично, існування двох систем декларування –подання декларацій про доходи до фіскальних органів (перелік суб’єктів декларування визначено в Податковому Кодексі) та системи електронного декларування - особами, уповноваженими на виконання функцій держави або місцевого самоврядування. Ці дві системи на сьогодні є відносно незалежними одна від одної, протеміж ними прослідковується певний взаємозв’язок. Так на сьогодні вже існує практика спорів з фіскальними органами, коли державні службовці

намагаються підтвердитилегальність та джерела походження доходів, які задекларовані в е-деклараціях.

 

  

Детальніше про це читайте на сторінках «Україна Бізнес ревю» №31-32 (1412-1413), 7 серпня 2017

Вы подписались на 2017 год?

 
 

Вы можете оформить подписку на издания ИД «Украина Бизнес» любым удобным для вас способом: 

 

  • позвонив по телефону по номеру +38 (044) 238-68-38 в редакцию; 
  • перейти по ссылке http://www.ukrbizn.com/podpiska.html скачать и оплатить счет;
  • в подписных агентствах вашего города;
  • у регионального представителя в вашем городе;
  • в отделениях Укрпочты, каталог периодических изданий Украины на II-е полугодие 2017 года.
 

1-й Всеукраїнський проект «Україна Бізнес. Майбутнє»

 

Видавничий Дім «Україна Бізнес» як організатор Всеукраїнського проекту «Україна Бізнес. Майбутнє» інформує про підготовку нового проекту, який  присвячено всебічному розвитку дітей та юнацтва.

Ключем до успішності людини є її благополучне дитинство. Експерти  дійшли висновку, що щасливі та задоволені своїм життям діти, ставши дорослими, мають більше шансів добре вивчитися та знайти високооплачувану роботу. Ми, батьки, мусимо дбати про це.

Мета проекту: головне багатство компанії – це люди! Мудрий далекоглядний керівник ставить ціль виховувати розумного і професійного фахівця з юних років, бо діти – наше спільне майбутнє ...

1-й Всеукраїнський проект «Україна Бізнес. Майбутнє»

Ключем до успішності людини є її благополучне дитинство. Експерти дійшли висновку, що щасливі та задоволені своїм життям діти, ставши дорослими, мають більше шансів добре вивчитися та знайти високооплачувану роботу. Ми, батьки, мусимо дбати про це.
 
Видавничий Дім «Україна Бізнес» оголошує про відкриття нового проекту «Україна Бізнес. Майбутнє».

     
 
МЕТА ПРОЕКТУ:
Головне багатство компанії – це люди! Мудрий далекоглядний керівник ставить ціль виховувати розумного і професійного фахівця з юних років, бо діти – наше спільне майбутнє.
 
НАПОВНЕННЯ ПРОЕКТУ:
1. Найкращі інвестиції – майбутнє дітей.
Високий рівень освіти дітей – це запорука успішності цього майбутнього – інвести ційні проекти щодо покращен ня освітнього рівня молодого покоління, професійно-технічна освіта, вища освіта, освіта закордоном, програма обміну студентів, тощо.
2. Професія батьків. Чи готова дитина продовжити династію? Як вона сприймає діяльність батьків і що думає про неї.
3. Моє хобі. Усі діти – талановиті! Кожна дитина проявляє свій внутрішній світ в улюбленій справі. Чим любить займатися Ваша дитина і як батьки підтримують творчість чи захоплення дитини?
 
Проект від Видавничого Дому «Україна Бізнес. Майбутнє» покликаний надати інформаційно-презентаційну підтримку талановитим дітям України. Приєднуйтеся!

II Всеукраинский проект «ТОП-менеджеры-2016»

 II Всеукраинский проект


«ТОП-менеджеры-2016»


Издательский дом «Украина Бизнес» имеет честь сообщить о презентации II Всеукраинского проекта «ТОП-менеджеры успешных компаний» (по версии Всеукраинского научно-аналитического журнала «Финансовые услуги»). Организатор проекта – ИД «Украина Бизнес». В рамках проекта проводится конкурс «ТОП-менеджеры успешных компаний-2016»

 

 

Цель проекта:

Популяризация достижений отечественных компаний, достигших успеха в прошедшем году, работающих на процветание и благо Украины. Участники – лидеры компаний, крупного, среднего и малого бизнеса Украины, пользующихся финансовыми услугами.

 

Номинанты Конкурса «ТОП-­менеджеры успешных компаний­2016» – лидеры ста крупнейших компаний Украины, прошедшие три отборочных этапа:

I. Aнкетирование.

2. Экспертная оценка достижений номинантов жюри Конкурса по трем основным показателям:

– организация и ведение бизнеса;

– обеспечение позиционирования компании на рынке с выбранным вариантом организации и ведения бизнеса;

– эффективность внедряемых проектов для компании и бизнеса в целом.

3. Определение победителей и торжественная церемония награждения ТОП­менеджеров успешных компаний­2016.

 

Решением Оргкомитета Конкурса, которым выступает Издательский дом «Украина Бизнес», номинантам Проекта «ТОП-­менеджеры успешных компаний» предоставляется право презентовать свою компанию и ее достижения в единственном в Украине Международном информационном презентационно­аналитическом «Альманахе финансовых услуг».

Побеждая в Конкурсе и подтверждая это специальными наградами и званием «ТОП-­менеджер успешных компаний», лидеры финансового рынка не только демонстрируют конкурентные преимущества, но и улучшают имидж компании. Данный показатель является одним из лучших в бизнесе и узнаваем по всей стране.

Приглашаем к участию всех, кто не безразличен к перспективам развития страны, созданию условий для формирования конкурентного бизнес­пространства ради успешного будущего финансового рынка Украины.

 

 

Торжественная церемония награждения победителей «ТОП­менеджеров успешных компаний ­2016» состоится осенью 2017 года.

Не упустите свой шанс!

 
 

  

Началась подписка на 2016 год финансово-экономического еженедельника «Украина Бизнес Ревю», который на рынке деловой прессы Украины, празднует свое 25-летие, всеукраинского научно-аналитического журнала «Финансовые услуги».

 

Наша читательская аудитория это представители всех секторов финансового рынка Украины. Компании, представляющие финансовые услуги, банковские учреждения, участники рынка ценных бумаг, работники больших предприятий, профессиональные объединения финансового рынка, отраслевые объединения предпринимателей, считают наши издания базовыми и источником профессиональной незаангажированной информации. Редакционный совет Издательского дома «Украина Бизнес» постоянно проводит анализ используемой информации, анкетирование среди своих читателей, следит за актуальностью тематик и рубрик своих изданий с целью быть в лидерах на печатном рынке деловой информации.

 

Наши издания – это пресса для всей семьи, где всегда актуальны темы, затрагивающие все стороны жизни Украины и мира. Издательский дом «Украина Бизнес», несмотря на стремительное развитие интернет-технологий, по-прежнему считают основным источником, из которого можно получить актуальную информацию.

 

 

Основная цель наших изданий: предоставлять участникам рынков финансовых услуг, а также потенциальным пользователям этих услуг незаангажированную актуальную информацию. Наши преимущества: высокий профессиональный уровень постоянных авторов и редакционного коллектива. Учитывая пожелания и предложения читателей, наших подписчиков, в год 25-летия Издательского Дома «Украина Бизнес», была разработана программа лояльности, которая предоставляет следующие преимущества редакционной подписки на еженедельник «Украина Бизнес Ревю» и журнал «Финансовые услуги». Читатели имеют возможность подписаться по акционной цене и получить дополнительные, привилегированные условия ...

 

Наши партнеры

                                                  

  

                                                                        

 

              

                                             

  

                                                  Дедал Инфо             

   

                                                           

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архив номеров Архив номеров Архив номеров


Новости издательства
Анонсы
Фото
Видео
Финансовая отчетность компаний
Актуальное интервью
Научные статьи

 


 
 
 
  
 
 
 

  
 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 

 
ЗАКОНОДАВСТВО ТА СУДОВА ПРАКТИКА
 

   
"Камелія" квіти від виробника
 

   
  


   
 
 

  
 

 

  

НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Белый каталог сайтов

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru