Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Объем поступлений СГ "ТАС" за десять месяцев превысил 1,143 млрд грн

 Объем поступлений СГ "ТАС" за десять месяцев превысил 1,143 млрд грн

 

 

В течение января – октября текущего года Страховой группой "ТАС" по заключенным договорам страхования было привлечено 1143,83 млн грн страховых платежей – это на 38,5% больше суммы премий, собранных компанией за десять месяцев 2017 года.

 

Более трети платежей компании – 34,43% – пришлись на полисы обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, по которым на протяжении отчетного периода было привлечено 393,84 млн грн премий, что на 71,2% превышает аналогичный показатель за январь – октябрь прошлого года. В то же время сумма премий по полисам «Зеленая карта» достигла 234,42 млн грн, что составляет 20,49% от общего объема поступлений страховщика и на 13,4% превышает соответствующий показатель за аналогичный период прошлого года. Доля КАСКО в портфеле СГ «ТАС» по итогам десяти месяцев составила 17,37%: по договорам страхования наземного транспорта было привлечено 198,73 млн грн – таким образом, за год объемы продаж по данному виду страхования в компании увеличились на 56,3%.

В свою очередь, по договорам добровольного медицинского страхования за январь – октябрь СГ «ТАС» было привлечено 97,51 млн грн платежей, что составляет 8,52% от общего объема поступлений и на 42% превышает аналогичный показатель десять месяцев 2017 года.

Объем платежей по договорам страхования имущества, собранных на протяжении отчетного периода, составил 43,21 млн грн. По другим договорам страхования СГ «ТАС» привлекла в январе – октябре 176,12 млн грн платежей.

В целом за десять месяцев Страховая группа «ТАС» выплатила по заключенным договорам страхования 436,83 млн грн возмещений – это на 49,8% больше, чем за отчетный период прошлого года. В частности по полисам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев пострадавшим было возмещено 156,94 млн грн, что составляет 35,93% от общего объема выплат компании и на 56,7% превышает аналогичный показатель за январь – октябрь 2017 года. Почти четверть всех выплат страховщика за указанный период – 24,4% – пришлась на полисы «Зеленая карта», по которым было возмещено 106,6 млн грн, что на 39% больше соответствующего показателя по результатам десяти месяцев прошлого года. В то же время доля КАСКО в портфеле выплат страховщика по итогам отчетного периода составила 23,31%: по договорам страхования наземного транспорта СГ «ТАС» с начала года выплатила 101,84 млн грн – это на 46,9% больше, чем в январе – октябре прошлого года.

По договорам добровольного медицинского страхования было возмещено 46,72 млн грн, что составляет 10,69% от общего объема выплат страховщика и на 65,4% превышает аналогичный показатель за соответствующий период 2017 года.

По другим договорам страхования Страховой группой «ТАС» в январе – октябре было выплачено 24,73 млн грн страховых возмещений.

  

Информация:  https://sgtas.com.ua

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru