Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Международный экономический саммит России и стран Организации исламского сотрудничества (ОИС)

 

Международный экономический саммит России и стран Организации исламского сотрудничества (ОИС) – KazanSummit 2014

VI Международный экономический саммит России и стран Организации исламского сотрудничества (ОИС) – KazanSummit 2014 пройдет с 5 по 7 июня в столице Республики Татарстан – городе Казань. Для участия в единственном мероприятии по экономическому взаимодействию российских регионов с наиболее развитыми странами исламского мира в Казань съедутся представители федеральной и региональной властей, иностранные послы, инвесторы, руководители международных компаний, учёные и эксперты.

За шесть лет KazanSummit стал узнаваемым брендом для мусульманских бизнесменов и инвесторов со всего мира, рассматривающих Россию, как потенциальную площадку развития бизнеса, и Татарстан, как оптимальную точку входа на российский рынок.

Kazansummit – это высокий международный статус, десятки подписанных соглашений, деловые переговоры на высшем уровне и индивидуальные встречи B2B, а главное – возможность найти партнёров и привлечь внимание и инвестиции в проекты.

Впервые саммит прошёл в 2009 году, и уже с первых дней своего существования проводится под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. С 2012 года работу саммита России и стран ОИС активно поддерживает Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Одной из главных целей KazanSummit 2014 является содействие улучшению и укреплению экономических и торговых отношений Российской Федерации и стран ОИС. Интерес исламских инвесторов к России обуславливается её огромными размерами, сырьевыми богатствами, численностью мусульманского населения и географической близостью к нескольким стратегическим мусульманским странам в Центральной Азии. Близость культур и религии делает Татарстан наиболее привлекательным регионом России для сотрудничества с исламским миром.

Организатором KazanSummit 2014 выступает Некоммерческий Фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Foundation). Со-организатор саммита - Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан, орган исполнительной власти, созданный для сопровождения и реализации инвестиционных проектов в Республике Татарстан.

Ключевыми в работе шестого KazanSummit станут:

-Стратегический форум, где высокопоставленные гости и участники саммита расскажут о сотрудничестве России со странами ОИС. Главной темой Казанского саммита в этом году станет – Интеграционные процессы между Россией и странами ОИС.

- Инвестиционный форум, в котором примут активное участие инвестиционные агентства стран ОИС и структуры Исламского банка развития (ИБР). Спикерами форума станут международные эксперты в области привлечения инвестиций, представители Российского инвестиционного Агентства «InvestinRussia»,WAIPA, и др.

- Бизнес-форум по торговым взаимоотношениямРоссии и стран ОИС– место, где руководители торгово-промышленных палат стран ОИС, СНГ и России рассматривают и представляют новые направления и возможности развития в области экспорта и импорта.

- Урбанистический форум, на котором будут обсуждаться стратегические вопросы дальнейшего развития нового мирового тренда инвестиций в «умные» города. На суд экспертов и аналитиков предстанут самые крупные и перспективные проекты Поволжья – «SmartCityKazan» и «Иннополис».

- Деловой завтрак VIP-участников саммита поможет представить портрет российских регионов почётным гостям России и обсудить с ними этапы интеграции экономики регионов РФ в мировую систему. С помощью неформальной атмосферы общения за завтраком KazanSummit способствует установлению доверительных отношений между Россией и странами исламского мира.

 

Кроме того, впервые в рамках KazanSummit пройдет Татарско-Эмиратский деловой форум, который послужит площадкой для обсуждения перспектив и практических шагов по укреплению деловых, торговых, социокультурных связей между Татарстаном и Объединёнными Арабскими Эмиратами.

Особенным мероприятием в рамках KazanSummit 2014 станет второе заседание «Клуба инвесторов Республики Татарстан».Неофициальная обстановка Клуба инвесторов позволяет свободно обмениваться идеями и обсуждать проблемные вопросы сотрудничества региона с международными компаниями и частными инвесторами.

Организационный комитет KazanSummit приготовил гостям и участникам Международного саммита необычное завершение главного экономического события России и стран ОИС. 7 июня для участников и делегаций KazanSummit будет организована экскурсия на праздник «Сабантуй»– крупнейший национальный и межэтнический праздник народов Поволжья и России, символизирующий окончание полевых работ.

 

Пресс-служба KazanSummit 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru