Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

20-21 октября форум «Украина и мир. Новый диалог»

20-21 октября в Одессе состоится  форум «Украина и мир. Новый диалог», — ДП  «Держзовнишинформ»

20 и 21 октября 2015 в Одессе в рамках Международного черноморского транспортного форума состоится II Международный экономический форум «Украина и мир. Новый диалог».


Международный экономический форум -- одно из ключевых мероприятий в сфере внешней торговли в Украине, которое ежегодно объединяет представителей власти, отечественный и иностранный бизнес для обсуждения перспектив развития украинской внешней торговли в страны ЕС и мира, регуляторной политики по активизации внешнеэкономической деятельности. В 2014 году участие в форуме принимали более 200 участников из Украины и 40 стран мира.

 

В этом году Форум уделит значительное внимание вопросам государственной поддержки отечественных экспортеров. Ожидается, что в работе форума примут участие Наталия Микольская, заместитель Министра экономического развития и торговли Украины - Торговый представитель и первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Владимир Жмак. Помимо этого, доклады представят ряд

руководителей министерств и ведомств Одесской ОГА, среди них Владимир Кириллов, начальник управления организации таможенного контроля и оформления Одесской таможни.

 

Опытом эффективного применения практических инструментов во внешнеэкономической деятельности, включая налогообложение в международной торговле, финансовая отчетность, юридические аспекты ведения экспорта, поделятся эксперты PricewaterhouseCoopers, Universal Bank, ICF Legal Service, «Лавринович и Партнеры», STRATEGIC,M&C Surveys Ltd, «Моор Стивенс Юкрейн Лимитед» и другие.

Ключевой сессией II Международного экономического форума станет В2В встреча. Цель сессии - способствовать налаживанию деловых связей между украинскими и иностранными компаниями. Для проведения сессии на высоком уровне МИД Украины и организатор прорабатали вопросы участия иностранных бизнес-делегаций посольствам иностранных государств и Украины за рубежом и представляют мероприятие на международных встречах. В работе мероприятия планируеют примят участие более 50 иностранных компаний из Болгарии, Грузии, Молдовы, Румынии, Турции и других стран. С докладами об экспорте и импорте с ЕС и другими регионами выступят руководитель отдела поддержки торговли и инвестиций и Посольства Республики Польша в Украине Мальгожата Гавин, первый секретарь торгово-экономического отдела и Представительства ЕС в Украине Джоселин Гютон,вице-президент Польско-Украинской хозяйственной палаты Олег Дубиш.

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международного экономического форума «Украина и мир. Новый диалог ». Уверены, что участие Вашей компании в работе мероприятия обеспечит необходимой информацией для эффективной работы на внешних рынках и будет способствовать эффективному налаживанию деловых связей с иностранными партнерами.

 

Организационную поддержку мероприятию оказывают МИД Украины, Минэкономразвития, Одесская ОГА и ДФС Украины. Финансовым партнером выступает Universal Bank, юридическим партнером -- Адвокатское объединение «Лавринович и Партнеры».   

Официальные информационные партнеры:

По вопросам участия в конференции обращайтесь в ГП «Держзовнишинформ» по телефонам: +38 (044) 391-34-91, контактное лицо: Алиса Перковская [email protected]

или online http://nd.dzi.gov.ua/

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru