Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

В центре внимания CISOLAR-2017 - новые развивающиеся рынки солнечной энергетики Европы

 

11-12 апреля 2017 г. в Одессе состоится одно из главных отраслевых событий – CISOLAR-2017, 6-я Международная конференция и выставка солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы, в центре внимания которой будут самые перспективные развивающиеся рынки солнечной энергетики региона.

В частности, сегодня Украина является одним из самых привлекательных европейских рынков   солнечной энергетики. Согласно планам иностранных и местных игроков, в следующем году вся мощность украинских солнечных электростанций увеличится вдвое и достигнет более 1 ГВт. 

На более чем 4 ГВт может увеличиться до 2020 г., согласно анонсированным ранее планам, суммарная мощность солнечных электростанций в Балканских странах, Турции, Болгарии, Румынии и Молдове.

 

Также в центре внимания CISOLAR-2017 будут последние технологические решения  в индустрии солнечной энергетики, открывающие возможности для широкого применения солнечной генерации, что в свою очередь может стать основой для развития низкоуглеродной экономики в регионе.

 

Программа события будет включать широкий круг отраслевых вопросов, таких как:  строительство и эксплуатация, производительность и надежность солнечных энергетических систем, развитие  рынков тепловой и солнечной электроэнергии, солнечная энергия в городском планировании, солнечное отопление и охлаждение, крупномасштабные солнечные системы, интеграция солнечных энергосистем в промышленных процессах, создание интегрированной солнечной станции, системы хранения энергии, гибридные системы, новые материалы и новые концепции, правила и возможности для регионального развития, инновационные модели финансирования для проектов солнечной энергетики.

 

На выставке CISOLAR-2017  будут представлены новейшие технологии, решения и оборудование, а также сервисные услуги для различных сегментов солнечной энергетики.

Первый день мероприятия будет включать в себя B2B конференции, биржу контактов и экспозицию. Во второй день программа включает в себя специальные семинары для частных собственников и мелких предпринимателей, которые планируют выйти на рынок солнечной энергии в качестве независимых производителей и поставщиков солнечной энергии и B2C выставку.  Также на CISOLAR-2017 пройдут семинары для местных дистрибьюторов и представителей компаний-поставщиков электроэнергии.

 

CISOLAR-2017 AWARD станет важной частью события и представит лучшие проекты в области солнечной энергетики в целом ряде номинаций: Лучшие PV установки для частных домов; Лучшие  PV станции среднего размера;  Лучшие PV станции большого размера, Лучшие решения для солнечной термальной энергетики и др.

 

С момента своего основания 5 лет назад CISOLAR стала ключевой отраслевой платформой для инвесторов, девелоперов проектов возобновляемой энергетики, производителей и дистрибьюторов оборудования, а также ЕРС-контракторов, которые работают или планируют начать свои проекты в странах Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии. Более 90% всех проектов солнечной энергетики, начатых или реализованных в этих регионах прямо или косвенно связаны с CISOLAR. В 2017 г. в центре внимания CISOLAR будут новые развивающиеся рынки солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы.

 

Организатор  CISOLAR-2017 - Центр Инновационного Бизнеса. Генеральный медиа-партнер - агентство Bloomberg.

Для сотрудничества, получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Организационным комитетом CISOLAR: Phone.:+44 207 442 5555, +38 044 383 03 56. Электронная почта: [email protected]  сайт: 2017.cis-solar.com/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru