Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Фавориты 2016 года будут награждены 8 июня

Фавориты 2016 года будут награждены 8 июня На 14-й церемонии награждения будут вручены награды более 80 торговым маркам товаров и услуг, столичных заведений, СМИ, а также новым звёздам украинского шоу-бизнеса. Золотые медали «Фаворит Успеха – 2016» ежегодно вручаются победителям открытого рейтинга общественных предпочтений и экспертных рекомендаций — наилучшим брендам, признанных №1 в своих сферах деятельности.

Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь, в 580 категориях рынка народного потребления, и в его опросах поучаствовали свыше 35 тысяч человек изо всех регионов Украины (см. цифры и факты об исследовании).

Праздничное шоу состоится при участии победителей блока номинаций «Шоу-бизнес»: Дмитрий Монатик, Владимир Дорош, группы Люмьер и Epolets, Мариэтта, А.Р.М.И.Я, MELOVIN, балет Freedom и другие.

Награды будут вручаться победителям в категориях продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, домашней электронной техники, брендам строительных материалов, Интернет-сервисам, торговым и развлекательным столичным заведениям, заведениям красоты и здоровья, компаниям сферы обслуживания и доставки, средствам массовой информации и, конечно, ярчайшим молодым звёздам украинской сцены.

Партнёр мероприятия — ТМ Prime. Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и победителей, «Фаворитов Успеха – 2016» — по электропочте [email protected] и тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

Маркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко отметила: «В исследовании рынка потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию рынка, каждую нишу. Мы считаем, что, если есть некий товар или услуга, и есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них. Значит можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций, составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя.»

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец года и опубликованы по всем 580 номинациям в свободный доступ на FAVOR.com.ua.

Организаторы с гордостью отмечают, что в отличие от ряда подобных мероприятий, рейтинги «Фаворитов Успеха» полностью некоммерческие и составляются по отношению ко всем игрокам рынка без исключения. Без каких-либо заявок на участие, независимо от их интереса к участию в промо-мероприятиях конкурса или даже к самому присутствию в данном рейтинге.

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и доверия потребителя к торговым маркам, — прокомментировал руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов, — Рейтинги совершенно публичны, а победители есть в каждой номинации, а их более пяти сотен. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью. Чтобы таким образом подчеркнуть статус бренда как наилучшей рекомендации и поблагодарить общественность за высказанное доверие.»

Заметим, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2017 года. Каждый неравнодушный может поддержать своих персональных Фаворитов — свои любимые торговые марки товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей в народном голосовании на www.FAVOR.com.ua. Наиболее активные респонденты получают бесплатные приглашения на ежегодную церемонию награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть триумф Фаворитов Украины, заслужившим своё звание благодаря общественному признанию и непосредственно ВАШЕМУ выбору!

 Справка  

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru