Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Любомир Левицкий и TransylvaniaDamnFun сняли голливудский экшн в Украине

Любомир Левицкий и румынская группа TransylvaniaDamnFun сняли голливудский экшн в Украине

 

14 июня прошли сьемки клипа румынской группы TransylvaniaDamnFun на их первую песню на украинском языке «WTF». Режиссером видео-работы выступил Любомир Левицкий.

 

Любомир Левицкий известен, как первый режиссер в Украине и пока единственный, которому удалось создать кассовое национальное кино, любитель мистики и экшн.

«Я редко, когда снимаю клипы, т.к. мой конек – это киноиндустрия, но, если меня зацепить, остановиться я уже не могу! Именно так и произошло с группой TransylvaniaDamnFun. Здесь есть все, что я люблю и чем живу – мистика, эстетика и, конечно же, качественная музыка. У нас с ребятами большие планы на будущее, данная работа – это только начало, а планы у меня масштабные – пора в Украину провести мост из Голливуда», - комментирует свою работу и сотрудничество с румынской группой Любомир Левицкий.

Любомир Левицкий и TransylvaniaDamnFun сняли голливудский экшн в Украине

Сценарий клипа будет построен на мистике и в формате экшн. Это будет настоящий эпизод из Голливудского фильма, ведь над его созданием работает команда американских профи, а съемки проходили по голливудским технологиям. На площадке царила настоящая киношная атмосфера – декорации, костюмы актеров, реквизиты – это все мало напоминало сьемки клипа. 

«С нами на одной площадке были, как профессиональные актеры кино, так и профи других сфер шоу-бизнеса и спорта, ведь по задумке зритель становится свидетелем настоящего и жестокого боя без правил. Ставки, мистика и зрелищность, невероятные трюки - уверены, что эта работа не оставит никого равнодушным», - комментируют свою совместную работу с Любомиром Левицким, VladDamian и ConstantineZgomot - участники группы TransylvaniaDamnFun. 

 

Вам удастся побывать в запрещенном месте. Месте, где проходят настоящие, жестокие бои без правил, где победит сильнейший, а ставки уже сделаны. Трюки, от лучших каскадеров Украины, сюжет и съемка от лучшего режиссера, музыкальное сопровождение от лучших исполнителей уникального стиля - симбиоза балканики и интеллигентного EDM - и все это под покровом ночи! Ведь даже в райдере у артистов обязательным пунктом является: появление на сцене только после заката солнца!

 

В съемках приняли участие профи своего дела, те, кто не по наслышке знает, что такое “бой”, четкие удары и эффектные трюки. Любомир Левицкий и участники группы TransylvaniaDamnFun ответственно подошли к выбору актерского состава и, конечно же, для реалистичности кадра и остроты сюжета, были приглашены лучшие из лучших! Сергей Брыль – самый известный и лучший ринг-анонсер Украины и СНГ. Ни один бой не проходит без его участия.

Карина Бершадская - актриса, которая входит в топ 5-ку самых востребованных женщин-каскадеров Украины. Редко, когда украинский фильм или сериал проходит без неё.

Артём Шепель – профессиональный украинский спортсмен, мастер спорта Украины по тхэквондо; призёр, победитель международных и всеукраинских чемпионатов.

 

Уже в июле состоится премьера клипа группы TransylvaniaDamnFun на их первую песню на украинском языке «WTF».

Хотим заметить, что в арсенале группы уже имеются песни на шести языках: английском, венгерском, румынском, немецком, французском и итальянском. Украинский язык станет седьмым и именно на украинском  группа планирует выпустить следующий  альбом.

 

TransylvaniaDamnFun - румынская группа, лидерами которой являются Влад Дамиан и Константин Згомот- участники самых популярных и масштабных фестивалей Европы. Музыкальный стиль группы - это симбиоз балканики и интеллигентного EDM, основан на трансильванской культуре и аналогов которому нет в мире. Знание 5-ти языков, увлечение квантовой физикой, изучение музыкальной культуры разных народов, в том числе и Украины; мистика, глубина, харизма, энергетика, уникальная легенда создания и объясняющий все слоган коллектива – “DamnFun”-”Чертовски Весело”. Услышав их хотя бы раз - и ваш плей-лист пополнят треки группы TransylvaniaDamnFun. Песни группа исполняет на нескольких языках: английском, венгерском, румынском, немецком, французском и итальянском, а в последнее время, репертуар группы пополнила песня и на украинском языке. Наслаждайтесь моментами, зажигайте огни и живите “чертовски весело”!

Официальные страницы группы:
http://transylvania-df.com/
https://www.facebook.com/TransylvaniaDamnFun
https://www.instagram.com/transylvaniadamnfun
https://www.youtube.com/TransylvaniaDamnFun
https://vk.com/transylvaniadamnfun

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru