Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Comarch EDI – необходимость в Вашем бизнесе

Comarch EDI – необходимость в Вашем бизнесе

 

Comarch EDI – необходимость в Вашем бизнесе

 На сегодняшний день успешная бизнес-стратегия не обходится без постоянной коммуникации компаний с контрагентами, что сопровождается анализом большого масштаба нормативных и договорных документов. Как правило, это требует немалых финансовых ресурсов и времени. Поэтому отличным выходом является переход на электронный документооборот. В связи с санкционированием некоторых операторов, таких как Э-КОМ и распространением поражающих операционную систему вирусов на подобии Petya, посредством ПО компании другого оператора услуг электронного документооборота, обострилась необходимость в эффективной и беспрерывной защите коммерческих данных. Почти не имея аналогов, на украинском рынке достойно хорошо себя проявила Comarch EDI, позиционирующая себя как компания, которая гарантирует стопроцентную защиту, гибкость и индивидуализированный подход к каждому клиенту. Большинство ритейлеров в Украине давно используют в своей работе EDI-технологий. Показательным примером являются такие из них, как: «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», «Ашан», «Велика Кишеня», «Таврия В», WOG, «АТБ-маркет», Watsons, «Караван» и многие другие.

Не обошла система электронного обмена данных и крупнейших украинских производителей, таких как: Roshen, «Конти», «Ласунка», «Санта Бремор», «Славутич».

Интегрируя инновационные IT-системы для бизнеса, Comarch EDI позволяет компаниям существенно сократить свои расходы, ускорить и обезопасить обмен информацией, оптимизировать цепочку поставок и поддерживать эффективный коннектинг между партнерами.

Данная платформа берет на себя полную ответственность за контроль всего процесса передачи и анализа документов, проводя также мониторинг статусов документации: отправление, прочтение и так далее. Именно EDI обеспечивает своевременную и точную передачу электронной документации между партнерами. При этом, гарантируется максимальная безопасность, достоверность и конфиденциальность. Эти основные постулаты являются базисом работы компании Comarch, что оценили уже более 60% успешных и масштабных украинских бизнес-игроков. Охватывая самые важные экономические отрасли, такие как банковское дело, финансы, телекоммуникации, госуправления, коммунального хозяйства и страхования, компания становится ещё более востребованной на рынке. Более 3 тысяч клиентов в Украине достойно оценили эффективность и доступность работы облачных технологий, что существенно помогает экономить и иметь беспрерывную связь в В2В сегменте.

 

Что получают пользователи Comarch EDI?

- валидация данных

- соединение и дополнения данных из разных документов

- трассировку документов

- сотрудничество с международной некоммерческой организацией по стандартизации GS1

- конвертирование документов в заданные форматы и прочее.

 

С какими документами работает Comarch?

 

 Заказ (order), ответ на заказ (ordrsp), уведомление об отгрузке (desadv), уведомление о принятии (recadv), накладная (delnote), каталог товаров (prodcat).

 В сфере торговли это: информация об участнике (partin), уведомление о возврате (retann) инструкция по возврату (retins), отчет о продажах (slsrpt), отчет о запасах (invrpt), контроль уровня запасов, предложение заказа (order proposal)

 В сфере логистики: инструкция перевозчику (iftmin), уведомление о прибытии (iftman), инструкция по обработке груза/ товаров (hanmov), инструкция по отгрузке (insdes), запрос состояния заказа (ostenq), состояние заказа (ostrpt)

 В сфере финансов: счет-фактура (invoic), коммерческий диспут (comdis), уведомление о денежном переводе (remadv), сводное сообщение о платежах (coacsu).

 

Подытоживая, стоит отметить, что с Comarch EDI Вы получаете сервис, который абсолютно:

1) Легальный – все права подтверждены надлежащим образом в соответствии с законодательством Украины.

2) Выгодный – никаких лишних бумаг и затрат на них.

3) Быстрый – всё происходит в считанные секунды по средствам онлайн-связи.

4) Надежный – все важные данные ни в коем случае не рассекречиваются и сохраняют полную конфиденциальность.

 

 Для уточнения деталей и подключения обращайтесь в службу поддержки Comarch EDI Service Desk по телефону – 0 800 300 142, либо  на электронный адрес [email protected].

 Дополнительную информацию о системе B2B Network и компании COMARCH Вы сможете найти на сайте – https://www.comarchedi.com.ua/ 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   

 
  

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
   
"Камелія" квіти від виробника
 
 

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ






















НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120



Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru