Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Безопасность и преимущества EDI

 

Безопасность и преимущества EDI

Оптимизация процедурных аспектов в бизнесе и экономия ресурсов сегодня является передовыми требованиями успешного предпринимательства наряду с обеспечением стабильности и гарантированной безопасности. Бизнес, как известно, не существует без постоянного взаимодействия и коммуникации. Это в свою очередь предусматривает обработку большого массива документации, что является довольно нерентабельно на сегодняшний день. В связи с появлением в Украине уже более 10 лет назад систем электронного документооборота,  выполнение вышеуказанных задач перешло на качественно новый уровень. Так, затрата огромного количества времени и финансов на учет, анализ и контроль необъятного количества бумаг отходит в  прошлое. Что активно берут на заметку самые востребованные украинские ритейлеры, дистрибьюторы и производители.  Автоматическое предоставление юридической значимости таким документам, как «Заказ», «Уведомление о погрузке товара» или «Акт приемки» по средствам EDI – технологий делает электронный документооборот эффективным инструментом.

Говоря о том, что всё имеет недостатки, сложно описать EDI. Ведь именно эта платформа, предоставляя гарантированную безопасность и защиту данных, исключая все недостатки прежнего бумажного делопроизводства, является самым надежным методом обмена данных с контрагентами.  Стоит отметить, что данной позиции уже давно придерживается и украинский законодатель, который регламентировал этот процесс в достаточно большом количестве нормативно-правовых актов, таких как: Закон Украины «Об электронных документах и электронном  документообороте», Закон Украины «Об электронной цифровой подписи», Типовая инструкция по документированию управленческой информации в электронной форме и организации работы с электронными документами в делопроизводстве, электронного межведомственного обмена, и прочие. 

Но также Украина нуждается в дальнейшем развитии и прогрессировании EDI –технологий. Так, инвестирование необходимо для настройки или обновления  систем управления электронными документами, для упорядочивания работы с электронными подписями, формирования PKI (Public Key Infrastructure) и проектирования нормативных документов, в том числе лицензий и сертификатов.

Стоит отметить, что Украина готова принять ЮЗЭДО в полной мере, так, как уже есть механизмы автоматизации деятельных процессов и интеграции с сертифицированными активами электронной подписи. Более того, налажено сотрудничество с административными центрами по предоставлению сертификатов соответствия. Также, есть инструментарий, позволяющий обеспечить  криптографическую защиту информацию и EDI –операторы, которые готовы взять на себя ответственность за запуск и организацию ЮЗЭДО.

Немаловажным является привлечение правовой, экономической и технической высококвалифицированной поддержки, а также, непосредственно и собственников бизнес-процессов. Только синергетическая работа способна наилучшим образом завершить и укрепить процесс внедрения юридически значимого электронного документооборота.

Это в свою очередь гарантированно приведет к значительному сокращению расходов и оптимизации бизнес-процессов в связи с повышением скорости и защиты обмена данными. А вся юридическая значимость результатов электронного документооборота соответственным способом будет регламентирована национальным законодательством.

Для уточнения деталей и подключения обращайтесь в службу поддержки Comarch EDI Service Desk по телефону – 0 800 300 142, либо  на электронный адрес [email protected]  Дополнительную информацию о системе B2B Network и компании COMARCH Вы сможете найти на сайте -

Безопасность и преимущества EDIhttps://www.comarch.ru/trade-and-services/data-management/e-invoicing/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru