Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Не упустите свой шанс!

 
 

  

Началась подписка на 2016 год финансово-экономического еженедельника «Украина Бизнес Ревю», который на рынке деловой прессы Украины, празднует свое 25-летие, всеукраинского научно-аналитического журнала «Финансовые услуги».

 

Наша читательская аудитория это представители всех секторов финансового рынка Украины. Компании, представляющие финансовые услуги, банковские учреждения, участники рынка ценных бумаг, работники больших предприятий, профессиональные объединения финансового рынка, отраслевые объединения предпринимателей, считают наши издания базовыми и источником профессиональной незаангажированной информации. Редакционный совет Издательского дома «Украина Бизнес» постоянно проводит анализ используемой информации, анкетирование среди своих читателей, следит за актуальностью тематик и рубрик своих изданий с целью быть в лидерах на печатном рынке деловой информации.

 

Наши издания – это пресса для всей семьи, где всегда актуальны темы, затрагивающие все стороны жизни Украины и мира. Издательский дом «Украина Бизнес», несмотря на стремительное развитие интернет-технологий, по-прежнему считают основным источником, из которого можно получить актуальную информацию.

 

 

Основная цель наших изданий: предоставлять участникам рынков финансовых услуг, а также потенциальным пользователям этих услуг незаангажированную актуальную информацию. Наши преимущества: высокий профессиональный уровень постоянных авторов и редакционного коллектива. Учитывая пожелания и предложения читателей, наших подписчиков, в год 25-летия Издательского Дома «Украина Бизнес», была разработана программа лояльности, которая предоставляет следующие преимущества редакционной подписки на еженедельник «Украина Бизнес Ревю» и журнал «Финансовые услуги». Читатели имеют возможность подписаться по акционной цене и получить дополнительные, привилегированные условия!

 

 

Подписчикам, которые оформят годовую подписку на наши издания до 1 ноября 2015 года, Издательский дом «Украина Бизнес» предлагает ПРОГРАММУ лояльности. В рамках Программы лояльности Издательский дом «Украина Бизнес» совместно с организатором 6-й Международной конференции участников страхового рынка разработал  СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ предоставляется каждому подписчику.

 

При условии годовой подписки-2016 на еженедельник «Украина Бизнес Ревю» и журнал «Финансовые услуги» СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ дает возможность каждому участнику Конференции получить скидку номиналом 700 гривен на участие в Международной конференции, которая пройдет в 2016 году в Турции (г. Кемер).

 

 
 

Среди подписчиков при содействии туристических и гостиничных операторов, партнеров Издательского дома «Украина Бизнес», будет проводиться розыгрыш путевок в Египет, по Украине (туры в Чернигов и Карпаты), а также туры «Прага плюс» и «Под небом Парижа». Каждый, кто оформит подписку на 2016 год (на еженедельник «Украина Бизнес Ревю» и журнал «Финансовые услуги»), получит возможность участвовать в розыгрыше подарков и ценных призов от наших партнеров.

 

лидер на туристическом
рынке Украины

 

Мы умеем делать из всех
наших клиентов НАСТОЯЩИХ СЧАСТЛИВЧИКОВ!

 

 

Каждый подписчик получает дополнительные бонусы от Издательского дома «Украина Бизнес»:

– 10% скидку на публикацию финансовой отчетности;

– 10% скидку на участие семинарах, конференциях и круглых столах, которые организовывает и проводит редакция;

– на льготное размещение информации о компании (до 1000 знаков) на страницах еженедельника «Украина Бизнес Ревю»;

 

Оформляя подписку на продукцию Издательского дома «Украина Бизнес», вы экономите свое время, получаете доступную и проверенную информацию о состоянии финансового рынка Украины и мира. Наши авторы будут информировать вас о всевозможных изменениях и смогут проконсультировать в случае возникновения дополнительных вопросов.
 
P.S. Добро пожаловать в число наших постоянных подписчиков. Мы всегда рады сотрудничать с интересными и грамотными людьми. И как гласит народная мудрость: «Информирован – значит, вооружен!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru