Об издательстве Подписка Наука Реклама Распространение Отчетность ПартнерыМедиа Контакты RSS RRS | Добавить в избранное в избранное |
Издательский дом
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Королева финансового успеха 2016

  

 

ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  КОНКУРС

 

«КОРОЛЕВА  ФИНАНСОВОГО  УСПЕХА  2017» 


Организатор


 
При содействии

 
Партнеры
     

 

   




 


   
Медиа-партнеры 
 

 

 

   



 

Только отзвучали торжественные фанфары и аплодисменты лауреатам III Международной премии «Королева финансового успеха 2016» спецпроекта Издательского Дома «Украина Бизнес». Среди прекрасных победительниц - талантливые женщины, руководители крупных компаний, владелицы бизнеса, государственные служащие высшего звена. Жизненный опыт и профессионализм нынешних лауреаток - пример для соотечественников, партнеров, коллег, которым так искренне и щедро наши героини делятся на профессиональном поприще.

 

 

25 лет успешной работы на ниве освещения развития финансового рынка Украины позволили проводить независимое номинирования женщин топ-менеджеров, обладательниц бизнеса, государственных служащих на почетное звание «Королева финансового успеха 2016». Спецпроект журнала «Финансовые услуги», «Королева финансового успеха», который является составной частью профессиональных изданий Издательского Дома «Украина Бизнес». Проект «Королева финансового успеха» посвящен Вам. Кто, как не Вы, стали финансовым фундаментом современного отечественного бизнеса, надежным помощником и его опорой. С большим успехом Вы представляете все виды финансовых услуг за пределами нашей страны! При Вашей поддержке начинаются бизнес-проекты, разворачиваются мощные корпорации, происходит становление новых направлений социально-ответственного партнерства. Вы наши героини! Ваш жизненный опыт и профессионализм - пример для соотечественников, партнеров, коллег, которым вы искренне и щедро делитесь на профессиональный поприще.

 

Поздравляем

«Королев финансового успеха 2016»

 

Галина Ким, директор страховой компании «УКРФИНСТРАХ»

 

Татьяна Бабко, директора Представительского офиса «Оукшотт» в Украине

 

Ирина Бонковская, заместитель Председателя Правления СК «Юнисон-страхование»

 

Дарья Рогова, эксперт рынка страхования в Украине

 

Марина Каменская, владелица «Счастливого Агентства Марины Каменской», г. Днепр

 

Ирина Маркевич, заместитель директора ЧАО «Страховая компания «ПЕРВАЯ»

 

Ольга Редзюк, Директор компании OLEROM

 

Виктория Диханова, Директор компании «Витрина», г. Каменское

 

Анна Грищук, Генеральный директор туристической компании ANKRISTUR, г. Буэнос - Айрес, Аргентина

 

Светлана Теренчук, дизайнер одежды, владелица бренда «Теренчук»

 

Ирина Походзяева, Председатель правления ОАО «Виесте Банк»

 

 

  

Дарья Рогова, эксперт рынка страхования в Украине.

Только поверив в себя, можно убедить в этом окружающих. Богатство и успех не падают с неба, они достигаются долгим и зачастую тяжким трудом. С чего бы ни начинался путь успешной женщины, в его основе всегда труд и работоспособность. Ленивым и расслабленным не достичь успеха.

Ирина Маркевич, заместитель директора ЧАО «Страховая компания «ПЕРВАЯ».
Страхование – наверное, одна из самых перспективных и быстрорастущих на сегодняшний день отраслей бизнеса. За счет быстрой динамики развития страхового рынка в целом и нашей компании в частности, есть прекрасная возможность для планирования, саморазвития и движения.
 
Председатель Правления ПАО «VS Bank» Походзяева Ирина Викторовна - это, без преувеличения, символ деловой женщины, благородно устроенной, мудро организованной и признанной не только коллективом, которым удачно руководит, но и принята и отмечена банковским и деловыми кругами Западной Украины, а также коллегами зарубежья.
Немалую роль в развитии и достигнутых результатах СК сыграла очаровательная женщина, которая в тандеме со своей командой ведет Компанию «Юнисон-страхование» к лидирующим позициям на страховом рынке Украины. Сегодня Ирина Бонковская – заместитель Председателя Правления СК «Юнисон-страхование» и поистине достойна звания «Королевы финансового успеха-2016»
Быть лидером для своей команды – большая ответственность. И порой достигнуть вершины не так сложно, как удержаться на ней. Необходимо постоянно работать над собой, а это требует немалых усилий, инвестиций и желания!   «Измени себя и ты изменишь мир»! Эти слова известного писателя Нормана Пила вполне характеризуют  Галину Григорьевну Ким – директора страховой компании «Укрфинстрах».
Компания «ВИТринА» хорошо известна в Каменском (Днепродзержинске) и по праву пользуется успехом у его жителей, так как «ВИТринА» несет полную юридическую и административную ответственность за качество предоставляемой продукции. Окна-двери-ролеты компании «ВИТринА» дарят людям тепло, комфорт и заботу, берегут уют в любое время года. И все это благодаря контролю и таланту управления – очаровательной хозяйки Виктории Дыхановой (Бутенко). 

Татьяна Бабко, директора Представительского офиса «Оукшотт» в Украине.

Суть бизнес-подхода Oakeshott хорошо отражена в нашем слогане – we can help! (мы можем помочь!) – и мы каждый день реализуем его на практике.

 

Ольга Редзюк, Директор компании OLEROM.

Жизнь Ольги – это не сказка о женщине, которая одним только желанием добилась того, чем владеет. Она много и усердно трудится для получения существующих результатов. Как говорит Ольга: «Глядя на человека, мы видим только общую картину счастья или конечный результат, но будем ли мы так же счастливы, если пройдем тот же путь, и получим ли мы тот же результат?». 

Дизайнер Светлана Теренчук - участница киевских и львовских недель моды. Ежегодно показывает коллекции на модных неделях в Виннице. Среди ее клиентов - певица Екатерина Бужинская, чемпионка мира по восточным танцам и общественный деятель Ирина Борзова, шоумен Юрий Никитин, группа ТИК, Антонина Матвиенко. Работает вместе с сестрой Натальей Гордополовою, которая делает украшения из шерсти. Ее коллекции одежды известны под брендом «Теренчук».
Любимое дело, которое дает массу положительных эмоций, уверенность в завтрашнем дне и финансовую независимость – идеальный вариант для успешной и счастливой женщины. Именно такой считает себя бизнес-леди из Днепропетровска Марина КАМЕНСКАЯ. Да и как может быть иначе, когда она – хозяйка «Счастливого Агентства Марины Каменской».

Анна Грищук родом из Аргентины, в подростковом возрасте попала на целину в Казахстан, затем в Узбекистан, хлебный город Ташкент (после землетрясения 1966 г.). Образование, как и полагалось тому поколению – высшее, в случае Анны Грищук – неоднократно высшее. Живя в Ташкенте по линии Молодежного Международного туризма «Спутник» работала переводчиком. Вот тогда-то у нее и проявилась любовь к туризму.

Вернувшись в Аргентину, Анна смогла осуществить свою розовую мечту – работать в туризме.

 

На портале Издательского дома «Украина Бизнес» проводилось интернет-голосование за лауреатов «Королева финансового успеха 2016».

 

Поздравляем победителей интернет-голосования - Дарью Рогову, Виторию Диханову, Марину Сокову - директора Департамента финансового мониторинга и внутреннего контроля АО «ТАСкомбанк».

 

 

Участников III Международной премии «Королева финансового успеха 2016» спецпроекта Издательского Дома «Украина Бизнес» поздравили почетные гости торжественной церемонии Александр Федосеевич Филонюк, Президент Лиги страховых организаций Украины и Александр Николаевич Залетов, член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, директор Первого Делового телеканала Тамару Владимировну Карпенко, Александр Кобзов, член редакционной Совета Издательского Дома «Украина Бизнес» Олег Петренко, Президент-Председатель правления страховой компании «Гарант-Система», член Редакционного Совета ИД «Украина Бизнес» Дмитрия Алексеенко, Руководитель Регионального представительства Международной торговой палаты в Киевской области Сергей Криводонов, Генеральный директор общенациональной премии «Человек года» Аркадий Райцын.

 

 

Выражаем благодарность партнерам проекта: Концерт холла клуба «Монте Рей», Лаки Лук - сети удачных покупок, официальном туристическом партнеру туристической фирме «Инкомартур 93», Генеральному ТВ партнеру «Первый деловой телеканал» Для тех, кто первый», флористическом партнеру «Камелия цветы, дарящие радость», официальный перевозчик: авиакомпания Виндроуз, творческим партнерам «Кобзовинтертеймент», Киевском национальном академическом театра оперетты, национальному театру оперы и балета имени Тараса Шевченко, Продакшн-студии АСМАП-информ, Дедал-информ, талантливым артистам Анне Мельник и Владимиру Трофимову.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 


Наши партнеры

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архив номеров Архив номеров Архив номеров


Новости издательства
Анонсы
Фото
Видео
Финансовая отчетность компаний
Актуальное интервью
Научные статьи

 


 
 
 
  
 
 
 

  
 

 

  

 


 
 

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
   
"Камелія" квіти від виробника
 
 

  
 

 
























НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Белый каталог сайтов

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru