Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

В КИЕВЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ АДВОКАТСКОЙ ЭТИКИ

   

9 июня в Киевской торгово-промышленной палате состоялся эксклюзивный семинар для адвокатов и юристов «Правила адвокатской этики как свод этических принципов деятельности адвокатуры». Организатором мероприятия выступила Экспертно-правовая группа «Независимый институт судебных экспертиз» (НИСЭ).

 

 
 
 

 

Мероприятие было приурочено к девятой годовщине со дня основания НИСЭ, который за время своей деятельности в сфере проведения экспертиз и экспертных исследований завоевал репутацию не только компетентного экспертного учреждения, но и организатора профессиональных научно-практических мероприятий в сфере юриспруденции, пользующихся спросом среди представителей юридической профессии.

  

С приветственным словом перед участниками семинара выступили Президент МНА «Европейская арбитражная палата», основатель и идейный вдохновитель НИСЭ Геннадий Пампуха, директор НИСЭ Людмила Макаренко, партнер юридической фирмы «Городисский и Партнеры» Олег Жухевич, консультант по сохранению здоровья, нутрициолог Татьяна Проценко, директор по маркетингу и рекламе ТМ Lu've Елена Загний, а также представители СМИ.

 

 
 

 

 

 

Одной из ключевых тем семинара стал вопрос этических принципов деятельности адвокатов в Украине. Эта тема очень актуальна для представителей адвокатской профессии, ведь они должны придерживаться правил адвокатской этики прежде всего для того, чтобы качественно построить свои отношения с клиентами. Однако довольно часто адвокаты ошибочно воспринимают правила адвокатской этики как определенный норматив, нарушение которого приведет к привлечению адвоката к дисциплинарной ответственности. Об этом рассказала лектор мероприятия, кандидат юридических наук Людмила Кожура. Она провела сравнительный анализ правил адвокатской этики в Украине и кодекса поведения европейских адвокатов. Отдельно были рассмотрены вопросы психологических основ адвокатской деятельности и обсуждены профессиональные отклонения в деятельности адвокатов.

 

 

В ходе мероприятия всем участникам была предоставлена возможность задать вопросы, высказать свои мнения и обменяться профессиональным опытом. Семинар прошел сертификацию в соответствии с порядком, утвержденным Советом адвокатов и получил соответствующую аккредитацию в качестве мероприятия по повышению квалификации адвокатов. Все участники семинара получили не только полезную и интересную информацию, но и эксклюзивный сертификат.

 

 
 
 

 

 

Мероприятие проходило при поддержке Генеральных партнеров - юридической фирмы «Городисский и Партнеры» и МНА «Европейская арбитражная палата» (г. Брюссель, Бельгия) и партнеров - Советов адвокатов Хмельницкой и Тернопольской областей, Инвестиционно-консалтингового центра IDC (г. Лодзь, Польша) . Спонсоры кофе-брейка - ТМ Lu've и компания CoralClub.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru