Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

«SIA-АвтоТехСервис-2014»: первый успех в формате B2B

«SIA-АвтоТехСервис-2014»: первый успех в формате B2B 

 

С 28 мая по 1 июня в Киеве прошла международная выставка для рынка автосервиса  и послепродажного обслуживания авто «SIA-АвтоТехСервис 2014». 

 

 Выставка бизнес-формата всегда была частью экспозиции Киевского международного автосалона SIA. Главное автомобильное событие на автомобильном рынке Украины в результате объединения экспозиций имело смешанный формат: экспозиция автомобильных брендов собирала конечных потребителей-автолюбителей со всей Украины, а «SIA-АвтоТехСервис» – профессионалов сферы автомобильного сервиса, продажи оборудования, запчастей и комплектующих. Автосалон SIA всегда имел большую прессу, посещаемость и широкий отклик аудитории, а профессиональная часть «SIA- АвтоТехСервис» оставалась в тени раскрученного и популярного бренда мотор-шоу. 

 

 

 К сожалению, украинский автомобильный рынок оказался наиболее уязвимым и, как следствие, пострадавшим в 2014 году сегментом экономики. По ряду объективных факторов продажи новых автомобилей в апреле 2014 года снизились на 71% от уровня того же период 2013 года. Не стоит забывать, что позитивных тенденций к росту на авторынке не наблюдалось все последние годы. В сложившейся ситуации, по рекомендации основных операторов рынка новых автомобилей, компания «Премьер Экспо» приняла решение перенести автомобильную экспозицию салона на будущий год, а все силы и ресурсы сконцентрировать на организации выставки формата B2B «SIA-АвтоТехСервис 2014». 

 

 С учетом делового формата «SIA-АвтоТехСервис 2014» получила собственный маркетинговый план и пути продвижения. Проект доказал: профессиональный формат способен и может решать маркетинговые задачи, стоящие перед участниками, и удовлетворять спрос посетителей-профессионалов, он эффективен и востребован рынком и без атрибутов Киевского мотор-шоу SIA. 

 

 Результаты выставки и отзывы участников подтвердили, что команда «Премьер Экспо» достигла поставленной цели.  «SIA-АвтоТехСервис-2014» отмечает свой  первый успех в чистом формате B2B. Работа с экспонентами, акцент на особенностях выставки 2014 года, внедрение новых сервисов для привлечения профессиональной аудитории, повышение ее  качественного уровня, в том числе программы поиска дилеров и коммерчески важных посетителей, стали слагаемыми успеха и признания «SIA-АвтоТехСервис 2014» главным профессиональным мероприятием отрасли в Украине.

 

Участники, которые учли изменение формата и переориентировались на сугубо профессиональную аудиторию,  решили все задачи участия в выставке. Они получили внимание специалистов отрасли, представили свою продукцию, получили новые . О чем свидетельствуют и их отзывы. 

 

Андрей Богуш, руководитель отдела маркетинга компании «Автомеханика»: 

 

 – Мы окончательно решили участвовать в выставке, можно сказать, в последний момент. Основой экспозиции на «SIA-АвтоТехСервис 2014» стало оборудование марки HOFMANN, в том числе современные стенды развал-схождение. Мы приятно удивлены профессионализмом аудитории этой выставки: сюда пришли действительно специалисты станций технического обслуживания и автосервисов. Для такой аудитории вполне резонно было бы, представить  более широкое предложение   автосервисного  оборудования. 

 

Юрий Власов, директор департамента диагностики ООО «Синта Групп»: 

 

 - Несмотря на то, что выставка в этом году меньше обычных масштабов, у меня остались хорошие впечатления о ней. Для нас как для участников важно не количество экспонентов, а люди, которые пришли сюда в качестве посетителей. К нам пришла целевая аудитория, специалисты. Своих клиентов мы здесь получили: это и новые люди, и уже работавшие с нами партнеры.

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ
































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru