Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ БИЗНЕС: ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ С COMARCH

 

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ БИЗНЕС: ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ С COMARCH 

Сегодня особенно актуальным стал вопрос поиска качественного и безопасного оператора электронного документооборота. Одним из поводов актуальности вопроса стало прошлогоднее распространение вредоносной программы-вымогателя, поражающей компьютеры с ОС Microsoft Windows, – вируса Petya посредством ПО M.e.doc. А в этом году проблема существенно заострилась в связи с принятием Указа президента Украины Петра Порошенко касательно экономических санкций на ряд электронных ресурсов, в частности на оператора электронного документооборота – Э-КОМ.

Но большое количество компаний уже привыкло работать с безбумажным документооборотом и нуждается в систематическом надежном программном обеспечении в этом направлении для гарантирования непрерывности работы бизнеса. Проанализировав предложения на рынке, мы остановились на компании Comarch, которая с 2006 года внедряет на украинском рынке свою уникальную платформу Comarch EDI для обмена данными в электронном виде между партнерами. На протяжении 12 лет компания активно развивает электронный документооборот в Украине, сотрудничая с такими востребованными на рынке ретейлерами, как АТБ-маркет, Фоззи групп, METRO Cash & Carry, Auchan и большим количеством их поставщиков, производителей и дистрибьюторов. Компания Comarch доказала свою надежность и безопасность, а также свою результативность и эффективность в бизнесе. В течение этих лет было реализовано множество электронных документов: каталог продуктов, подтверждение заказа, уведомления об отгрузке и приемке, отчеты о продажах, товарные и налоговые накладные.

Несколько лет назад удалось полностью отказаться от бумаги при поставках путем внедрения электронных налоговых и товарных накладных. Это всё в себе несет невероятное количество информации, которую необходимо грамотно распределять, обрабатывать и, конечно же, гарантировать безопасность. Невозможно представить успешный бизнес без постоянной и всесторонней коммуникации с партнерами, которая обеспечивается именно достойным уровнем электронного документооборота.

В связи с такой чрезвычайной важностью защиты конфиденциальной и коммерческой информации, просто необходимой является надлежащая их защита. Особенно это актуально из-за активизации злоумышленной гибридной политики и различных кибер-атак. В компании Comarch регулярно следят за внешней и внутренней ситуацией с надлежащим программным обеспечением в центрах обработки данных - Comarch Data Center. Защита, беспрерывность и эффективность – приоритетные элементы стратегического плана компании.

Платформа имеет собственную IT-инфраструктуру, решающую вопрос о работе приложений для бизнеса. Также многолетний опыт, надлежащая сертификация и стандартизация являются ключом и показателем высокоспециализированного сервиса. Миссия центров обработки данных Comarch – поддержание самого высокого уровня безопасности и обеспечения. Для этого постоянно привлекаются аудиторские фирмы, которые проверяют соответствие работы и охраны всем нормативно-правовым актам.

Беспрерывность обеспечивается внедрением высокотехнологических систем электропитания и энергоснабжения, которые, в свою очередь, проверяются по средствам регулярного мониторинга опций мощности и производительности.

Эффективность работы Comarch уже доказана в двенадцати городах по всему миру, среди которых есть такие высокоразвитые города, как Чикаго, Сингапур, Люксембург, Дрезден и Торонто.

Если Вы ещё сомневаетесь, нужен ли Вам надежный ресурс IТ-систем для бизнеса – Вы ещё не готовы к успеху! Comarch - это гарантированная защита электронной коммерческой документации, опыт работы которой уже 25 лет в 40 странах мира с 600-миллионным ежегодным документооборотом.

Дополнительную информацию о системе B2B Network и компании COMARCH Вы сможете найти на сайте – https://www.comarchedi.com.ua/

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ БИЗНЕС: ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ С COMARCH

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru