Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Анонс от 24_11_14

 






Уважаемые наши читатели!

 

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 

Передовая номера посвящена реформам финансового сектора.

В Торгово-Промышленной Палате Украины прошла конференция «Реформа финансового сектора». В мероприятии приняли участие представители Лиги страховых организаций, Украинского общества финансовых аналитиков, Украинского кредитно-банковского союза, Украинской федерации страхования, Украинской профессиональной ассоциации по защите инвесторов, кредиторов и страхователей, Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев, а также народные депутаты Украины, ведущие эксперты и аналитики в области финансов.

В мероприятии прошло четыре панельных дискуссии, темы которых «Реформа банковского сектора - путь к стабильности», «Реформирование фондового рынка Украины: взгляд ключевых игроков», «Страховой рынок Украины: стратегия реформ от ключевых участников», «Реформы на финансовом рынке - первоочередные задачи для парламента». Об актуальных проблемах реформирования банковского сектора, страхового рынка и инвестиционной сферы читайте на страницах газеты «Украина Бизнес Ревю».

 

 

В Киеве состоялся Форум «Налоговая реформа: система электронного администрирования НДС: последствия для бизнеса и альтернативы». На мероприятии выступали представители как от законодательной власти и народных депутатов, так и со стороны бизнеса. Рубрика «Финансовый рынок» расскажет о всех «за» и «против» системы электронного администрирования НДС.

 

 

Валютный курс, который плавает - это особый вид валютного курса, испытывающий колебания в зависимости от ситуации на валютном рынке, политическом пространстве в государстве и за ее границам. Главное, что на него влияет экономическая ситуация в стране. О том, что же будет с курсом валют читайте в рубрике «Денежная политика Украины».

 

 

В эксклюзивной рубрике «Говорят номинанты Альманаха» читайте о достижениях и планах на будущее страховой компании «Лемма» и аудиторско-консалтинговой группы «ЭКСПЕРТ».

 

 

Запад снял целый ряд ограничений со стран - добытчиков нефти и вдобавок еще и «открыл» нефтяной вентиль в Саудовской Аравии. Эти действия вполне прогнозируемо привели к стремительному падению мировых цен на нефть. Поэтому по итогам октября индекс Украинской биржи вырос на 3,46%, а индекс ПФТС увеличился на 3,20%. Об итогах деятельности публичных ИСИ читайте в рубрике «Инвестиционный климат Украины».

 

 

На сегодняшний день во многих городах активно работает определенное количество ломбардов разного уровня организации. Быстрое кредитование под залог набирает большую популярность особенно при нынешней временной кризиса. Но, к сожалению, даже на этом важном финансовом рынке могут наблюдаться трудности. О каких именно трудностях идет речь, расскажет рубрика «Финансовый рынок».

 

 

Все мы достаточно часто сталкиваемся с различными акциями, будь то предложения в супермаркете или фитнесс-клубе, в котором вы занимаетесь 2 раза в неделю, или в любимом салоне красоты, в интернете, в социальных сетях – да где угодно. Сейчас это очень распространено, и многие пытаются чем-то привлечь клиента, но не всегда это правильно делается и не всегда работает. Как делать акции, которые приводили бы вам новых клиентов расскажет рубрика «Бизнес и общество».

 

 

 

Дорогие наши читатели и коллеги! Наш труд над выпуском очередного номера нуждается в Вашей поддержке.

Мы надеемся, что Вы не забыли своевременно оформить подписку на 2014 год и порекомендуете это сделать Вашим коллегам и партнерам, помня, что «Украина Бизнес Ревю» – это наше общее издание.

Давайте идти вместе в решении наших задач, в радости и любви.

P.S. Ваши материалы, статьи, поздравления и фотографии (на которых вы любите себя больше всего) мы ждем в редакции. Наш электронный адрес: е-mail:[email protected]

 

Оформить подписку на наши издания можно в редакции по льготной цене или на сайте Издательского Дома «Украина Бизнес»www.ukrbizn.comперейдя по ссылкеhttps://www.ukrbizn.com/podpiska.html

 

Редакция еженедельника «Україна Бізнес Ревю»

 

 

Комментарии www.https://ukrbizn.com

Газета "Украина Бизнес Ревю" - нестандартный подход к подбору тем. Мы предоставляем нашей целевой аудитории профессионально подготовленную информацию о состоянии экономики и финансовой сферы Украины и СНГ, стараемся способствовать ускорению процесса реформ для повышения национальной конкурентоспособности, созданию благоприятного инвестиционного климата, улучшению законодательной сферы, условий ведения бизнеса и тому подобное.

Учредитель издания: ООО Издательский Дом «Украина Бизнес»

Периодичность выхода: еженедельно

Язык: украинский, русский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru