Про видавництво Передплата Наука Реклама Розповсюдження Звітність ПартнериМедіа Контакти RSS RRS | Додати в вибране в избранное |
Издательский дом

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 Уважаемые наши читатели!

Вышел из печати очередной номер газеты «Україна Бізнес Ревю».

 

Передовая номера посвящена газовой проблеме. Украина в состоянии заместить большую часть импортного газа биотопливом в случае соответствующего инвестирования, нормирования законодательства и государственной поддержке. Все ресурсы для этого у нашей страны есть, а опытом готовы поделиться дружественные государства, например, Литва. Это главный итог энергетической секции Украинской-Литовского делового совета, который состоялся в Киеве 23 октября. Стороны намерены направить усилия в первую очередь на содействие распространению информации и опыта применения технологий энергетического использования биомассы в Украине и Литве, развивать рынок биоэнергетики в двух странах и налаживать тесный контакт между профильными украинскими и литовскими компаниями. О подводных камнях на пути развития альтернативной энергии читайте на страницах газеты «Украина Бизнес Ревю».

 

 

С подписанием Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом начался новый этап развития отечественной экономики. Этот документ предусматривает кардинальное реформирование целого ряда отраслей и секторов. Отдельный его раздел посвящен финансовым услугам. В нем регламентируются порядок и сроки выполнения директив ЕС в украинское законодательство. Об основных принципах функционирования финансового рынка читайте в рубрике «Финансовый рынок».

 

 

В Киеве прошел форум директоров по финансам, тема которого «Дирижеры изменений». Участниками мероприятия были 200 генеральных и финансовых директоров украинских и зарубежных компаний, представителей международных финансовых организаций, украинских государственных органов для обсуждения основных направлений взаимодействия бизнеса и власти, а также вызовов, которые возникают перед современными лидерами. О ключевых темах и дискуссиях, рассмотренных на форуме, читайте в рубрике «Финансовый рынок».

 

 

Недавно Украина начала процесс имплементации Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Непосредственно он коснулся и АПК. Осенью этого года в нашей стране побывала миссия специалистов Офиса по вопросам продовольствия и ветеринарии (Food анд Ветеринари Office) гендиректората Европейской комиссии САНКО и проинспектировала некоторые отечественные молочные предприятия. Об особенностях осуществляемой имплементации, ее перспективность для украинского сельского хозяйства расскажет специалист по вопросам аграрной политики Проекта USAID «Агроинвест» Наталья Сеперович в рубрике «Аграрный рынок».

 

 

Сегодня, переживая трудные времена, многие украинские банки все больше превращаются из кредитно-финансовых учреждений в просто финансовые, усиливая валютно-спекулятивную составляющую своей деятельности. Учитывая этот факт, украинцы все больше обращаются к кредитным союзам. В первую очередь, это касается тех из наших сограждан, которые обладают значительными свободными активами (особенно в гривне) и рассчитывают на более высокий («антикризисный») уровень процентных ставок. Рубрика «Кредитные союзы Украины» расскажет о плюсах и минусах кризиса для КС.

 

 

Довольно необычный путь прошел львовский «Электрон», известное всем предприятие по производству телевизионных приемников бывшего СССР – от телевизионного завода к мощной многоотраслевой корпорации. Сегодня он выпускает современные трамваи и троллейбусы, а также специализированные автомобили – многофункциональные авто для коммунальных служб и полноприводные машины скорой помощи в т.ч. идеальны для сельского и горной местностей. О проблемах и перспективах выпуска электротранспорта в Украине расскажет президент корпорации «Электрон» Юрий Бубес на страница газеты «Украина Бизнес Ревю».

 

 

Традиционно рубрика «Международный калейдоскоп» знакомит Вас с главными событиями мира:

Европейские власти пересмотрели свои прежние ожидания по темпам роста ВВП и показателям инфляции в экономике стран еврозоны и ЕС в сторону заметно более низких значений.

Цена на нефть сорта Brent упала до минимума с 2010 года.

Крупнейшие нефтяные компании планируют сократить объем операций на фоне снижения цен на нефть.

Германия хочет удержать Британию в ЕС.

 

 

 

Дорогие наши читатели и коллеги! Наш труд над выпуском очередного номера нуждается в Вашей поддержке.

Мы надеемся, что Вы не забыли своевременно оформить подписку на 2014 год и порекомендуете это сделать Вашим коллегам и партнерам, помня, что «Украина Бизнес Ревю» – это наше общее издание.

Давайте идти вместе в решении наших задач, в радости и любви.

P.S. Ваши материалы, статьи, поздравления и фотографии (на которых вы любите себя больше всего) мы ждем в редакции. Наш электронный адрес: е-mail:[email protected]

 

Оформить подписку на наши издания можно в редакции по льготной цене или на сайте Издательского Дома «Украина Бизнес»www.ukrbizn.comперейдя по ссылкеhttp://www.ukrbizn.com/podpiska.html

 

Редакция еженедельника «Україна Бізнес Ревю»

 

 

Комментарии www.http://ukrbizn.com

Газета "Украина Бизнес Ревю" - нестандартный подход к подбору тем. Мы предоставляем нашей целевой аудитории профессионально подготовленную информацию о состоянии экономики и финансовой сферы Украины и СНГ, стараемся способствовать ускорению процесса реформ для повышения национальной конкурентоспособности, созданию благоприятного инвестиционного климата, улучшению законодательной сферы, условий ведения бизнеса и тому подобное.

Учредитель издания: ООО Издательский Дом «Украина Бизнес»

Периодичность выхода: еженедельно

Язык: украинский, русский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Наші партнери

                                                         

  

                                                                        

 

              

                                                

  

                                                  Дедал Инфо        

   

                                                                

 

               

Архив номеров Украина Бизнес Ревю Архив номеров Финансовые услуги Архив Альманах финансовых услуг
Архів номерів Архів номерів Архів номерів


Новини видавництва
Анонси
Фото
Відео
Фінансова звітність компаній
Актуальне інтерв`ю
Наукові статті

 


  ОНЛАЙН-ПЕРЕДПЛАТА  
 
 
  
 
 
 

  
 
 

  

 

  


  
   
   

 

 

 

 

  

            
 Oakeshott Insurance Consultants
  
 
  
 
 
 

 
  

  
 

 
МЕДІА-ПАРТНЕРИ


































НБУ курс доллара

НБУ курс евро

НБУ курс рубля


Погода в Киеве

120


Рекламный Украинский Портал. Сайт о полиграфии и рекламе в Украине, интересные новости рекламы

Интернет реклама УБС
Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info
html counterсчетчик посетителей сайта
Рейтинг@Mail.ru